ss x
x

Расписание поезда № 120П Запорожье — Львов

Расстояние между станциями Запорожье-1 и Львов-Пасс. 1 065 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 21 мин.

Поезд № 120П Запорожье — Львов находится в пути 1 д. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 01-12-2017 12:20:00
Днепрострой-2 01-12-2017 13:00:00 2 мин 01-12-2017 13:02:00 42 м
Мировая 01-12-2017 13:38:00 5 мин 01-12-2017 13:43:00 41 м
Марганец 01-12-2017 14:01:00 6 мин 01-12-2017 14:07:00 24 м
Никополь 01-12-2017 14:35:00 15 мин 01-12-2017 14:50:00 43 м
Чертомлык 01-12-2017 15:20:00 5 мин 01-12-2017 15:25:00 35 м
Апостолово 01-12-2017 16:09:00 5 мин 01-12-2017 16:14:00 49 м
Кривой Рог-главный 01-12-2017 16:57:00 60 мин 01-12-2017 17:57:00 1 ч 43 м
Роковатая 01-12-2017 18:45:00 5 мин 01-12-2017 18:50:00 53 м
Счастливая 01-12-2017 20:50:00 2 мин 01-12-2017 20:52:00 2 ч 2 м
Александрия 01-12-2017 21:17:00 2 мин 01-12-2017 21:19:00 27 м
Користовка 01-12-2017 21:30:00 2 мин 01-12-2017 21:32:00 13 м
Знаменка-Пасс. 01-12-2017 22:03:00 5 мин 01-12-2017 22:08:00 36 м
Чернолесская 01-12-2017 22:23:00 2 мин 01-12-2017 22:25:00 17 м
Фундуклеевка 01-12-2017 22:56:00 2 мин 01-12-2017 22:58:00 33 м
Каменка 01-12-2017 23:15:00 2 мин 01-12-2017 23:17:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 01-12-2017 23:37:00 15 мин 01-12-2017 23:52:00 35 м
Цветково 02-12-2017 00:19:00 2 мин 02-12-2017 00:21:00 29 м
Городище 02-12-2017 00:36:00 2 мин 02-12-2017 00:38:00 17 м
Мироновка 02-12-2017 01:25:00 2 мин 02-12-2017 01:27:00 49 м
Белая Церковь 02-12-2017 02:19:00 2 мин 02-12-2017 02:21:00 54 м
Казатин-1 02-12-2017 04:03:00 15 мин 02-12-2017 04:18:00 1 ч 57 м
Винница 02-12-2017 05:16:00 5 мин 02-12-2017 05:21:00 1 ч 3 м
Жмеринка 02-12-2017 06:10:00 20 мин 02-12-2017 06:30:00 1 ч 9 м
Комаровцы 02-12-2017 07:13:00 2 мин 02-12-2017 07:15:00 45 м
Деражня 02-12-2017 07:32:00 2 мин 02-12-2017 07:34:00 19 м
Хмельницкий 02-12-2017 08:03:00 5 мин 02-12-2017 08:08:00 34 м
Волочиск 02-12-2017 09:03:00 2 мин 02-12-2017 09:05:00 57 м
Подволочиск 02-12-2017 09:13:00 2 мин 02-12-2017 09:15:00 10 м
Тернополь-пасс. 02-12-2017 10:02:00 15 мин 02-12-2017 10:17:00 1 ч 2 м
Злочев 02-12-2017 11:15:00 4 мин 02-12-2017 11:19:00 1 ч 2 м
Красне 02-12-2017 11:44:00 2 мин 02-12-2017 11:46:00 27 м
Львов-Пасс. 02-12-2017 12:27:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 120П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 13-12-2018 11:55:00 14-12-2018 12:33:00
Мариуполь — Львов 070Д 13-12-2018 20:38:00 14-12-2018 17:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search