ss x
ss x
x

Расписание поезда № 120П Запорожье — Львов

Расстояние между станциями Запорожье-1 и Львов-Пасс. 1 065 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 21 мин.

Поезд № 120П Запорожье — Львов находится в пути 1 д. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 8, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::01-12-2017 12:20:00
Днепрострой-201-12-2017 13:00:002 мин01-12-2017 13:02:0042 м
Мировая01-12-2017 13:38:005 мин01-12-2017 13:43:0041 м
Марганец01-12-2017 14:01:006 мин01-12-2017 14:07:0024 м
Никополь01-12-2017 14:35:0015 мин01-12-2017 14:50:0043 м
Чертомлык01-12-2017 15:20:005 мин01-12-2017 15:25:0035 м
Апостолово01-12-2017 16:09:005 мин01-12-2017 16:14:0049 м
Кривой Рог-главный01-12-2017 16:57:0060 мин01-12-2017 17:57:001 ч 43 м
Роковатая01-12-2017 18:45:005 мин01-12-2017 18:50:0053 м
Счастливая01-12-2017 20:50:002 мин01-12-2017 20:52:002 ч 2 м
Александрия01-12-2017 21:17:002 мин01-12-2017 21:19:0027 м
Користовка01-12-2017 21:30:002 мин01-12-2017 21:32:0013 м
Знаменка-Пасс.01-12-2017 22:03:005 мин01-12-2017 22:08:0036 м
Чернолесская01-12-2017 22:23:002 мин01-12-2017 22:25:0017 м
Фундуклеевка01-12-2017 22:56:002 мин01-12-2017 22:58:0033 м
Каменка01-12-2017 23:15:002 мин01-12-2017 23:17:0019 м
Им.Тараса Шевченко01-12-2017 23:37:0015 мин01-12-2017 23:52:0035 м
Цветково02-12-2017 00:19:002 мин02-12-2017 00:21:0029 м
Городище02-12-2017 00:36:002 мин02-12-2017 00:38:0017 м
Мироновка02-12-2017 01:25:002 мин02-12-2017 01:27:0049 м
Белая Церковь02-12-2017 02:19:002 мин02-12-2017 02:21:0054 м
Казатин-102-12-2017 04:03:0015 мин02-12-2017 04:18:001 ч 57 м
Винница02-12-2017 05:16:005 мин02-12-2017 05:21:001 ч 3 м
Жмеринка02-12-2017 06:10:0020 мин02-12-2017 06:30:001 ч 9 м
Комаровцы02-12-2017 07:13:002 мин02-12-2017 07:15:0045 м
Деражня02-12-2017 07:32:002 мин02-12-2017 07:34:0019 м
Хмельницкий02-12-2017 08:03:005 мин02-12-2017 08:08:0034 м
Волочиск02-12-2017 09:03:002 мин02-12-2017 09:05:0057 м
Подволочиск02-12-2017 09:13:002 мин02-12-2017 09:15:0010 м
Тернополь-пасс.02-12-2017 10:02:0015 мин02-12-2017 10:17:001 ч 2 м
Злочев02-12-2017 11:15:004 мин02-12-2017 11:19:001 ч 2 м
Красне02-12-2017 11:44:002 мин02-12-2017 11:46:0027 м
Львов-Пасс.02-12-2017 12:27:00— ::41 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 120П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье — Львов120П24-09-2018 11:55:0025-09-2018 12:50:00
Мариуполь — Львов070Д24-09-2018 20:35:0025-09-2018 17:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search