ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 120Е Пермь — Новый Уренгой


Поезд № 120Е Пермь — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новый Уренгой (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 22:12
Кунгур 23:35 2 мин 23:37 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 03:23 28 мин 03:51 4 ч 14 м
Талица 06:53 2 мин 06:55 3 ч 4 м
Тюмень 08:53 79 мин 10:12 3 ч 17 м
Тобольск 14:03 20 мин 14:23 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 15:45 5 мин 15:50 1 ч 27 м
Демьянка 17:09 16 мин 17:25 1 ч 35 м
Салым 19:03 5 мин 19:08 1 ч 43 м
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55 47 м
Пыть-Ях 20:59 5 мин 21:04 1 ч 9 м
Усть-Юган 21:28 2 мин 21:30 26 м
Сургут 22:51 40 мин 23:31 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 00:28 2 мин 00:30 59 м
Когалым 02:03 3 мин 02:06 1 ч 36 м
Ноябрьск 1 04:07 17 мин 04:24 2 ч 18 м
Ноябрьск 2 04:44 5 мин 04:49 25 м
Ханымей 05:51 10 мин 06:01 1 ч 12 м
Пурпе 07:43 17 мин 08:00 1 ч 59 м
Пуровск 09:37 5 мин 09:42 1 ч 42 м
Сывдарма 10:27 2 мин 10:29 47 м
Коротчаево 12:46 10 мин 12:56 2 ч 27 м
Новый Уренгой 15:16 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 120Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search