Расписание поезда № 120Ч Белгород — Вологда

31 декабря 2016

Расстояние между станциями Белгород и Вологда-1 1 134 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 42 мин.

Поезд № 120Ч Белгород — Вологда находится в пути 1 д. 8 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Вологда (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::30-12-2016 10:51:00
Ржава30-12-2016 12:01:002 мин30-12-2016 12:03:001 ч 12 м
Солнцево30-12-2016 12:23:002 мин30-12-2016 12:25:0022 м
Курск30-12-2016 13:14:0012 мин30-12-2016 13:26:001 ч 1 м
Орёл30-12-2016 15:11:0012 мин30-12-2016 15:23:001 ч 57 м
Тула (Московский вокзал)30-12-2016 17:30:0026 мин30-12-2016 17:56:002 ч 33 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2016 21:22:0019 мин30-12-2016 21:41:003 ч 45 м
Тверь31-12-2016 00:17:002 мин31-12-2016 00:19:002 ч 38 м
Лихославль31-12-2016 00:48:0029 мин31-12-2016 01:17:0058 м
Спирово31-12-2016 01:44:001 мин31-12-2016 01:45:0028 м
Вышний Волочёк31-12-2016 02:10:001 мин31-12-2016 02:11:0026 м
Бологое31-12-2016 02:52:0012 мин31-12-2016 03:04:0053 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)31-12-2016 07:30:0030 мин31-12-2016 08:00:004 ч 56 м
Волховстрой 131-12-2016 10:03:002 мин31-12-2016 10:05:002 ч 5 м
Тихвин31-12-2016 11:16:002 мин31-12-2016 11:18:001 ч 13 м
Пикалёво 131-12-2016 11:59:002 мин31-12-2016 12:01:0043 м
Ефимовская31-12-2016 12:34:002 мин31-12-2016 12:36:0035 м
Подборовье31-12-2016 12:53:002 мин31-12-2016 12:55:0019 м
Заборье31-12-2016 13:06:002 мин31-12-2016 13:08:0013 м
Верхневольский31-12-2016 13:23:002 мин31-12-2016 13:25:0017 м
Тешемля31-12-2016 13:38:002 мин31-12-2016 13:40:0015 м
Бабаево31-12-2016 14:01:0030 мин31-12-2016 14:31:0051 м
Сиуч31-12-2016 15:03:002 мин31-12-2016 15:05:0034 м
Кадуй31-12-2016 15:38:002 мин31-12-2016 15:40:0035 м
Суда31-12-2016 16:01:002 мин31-12-2016 16:03:0023 м
Череповец-131-12-2016 16:40:0014 мин31-12-2016 16:54:0051 м
Шексна31-12-2016 17:36:002 мин31-12-2016 17:38:0044 м
Чебсара31-12-2016 17:55:002 мин31-12-2016 17:57:0019 м
Кипелово31-12-2016 18:25:002 мин31-12-2016 18:27:0030 м
Вологда-131-12-2016 19:27:00— ::1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Вологда-1 на карте:




Кроме поезда № 120Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search