Расписание поезда № 120Ч Белгород — Вологда

31 декабря 2016
263
0

Расстояние между станциями Белгород и Вологда-1 1 134 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 42 мин.

Поезд № 120Ч Белгород — Вологда находится в пути 1 д. 8 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Вологда (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 30-12-2016 10:51:00
Ржава 30-12-2016 12:01:00 2 мин 30-12-2016 12:03:00 1 ч 12 м
Солнцево 30-12-2016 12:23:00 2 мин 30-12-2016 12:25:00 22 м
Курск 30-12-2016 13:14:00 12 мин 30-12-2016 13:26:00 1 ч 1 м
Орёл 30-12-2016 15:11:00 12 мин 30-12-2016 15:23:00 1 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 30-12-2016 17:30:00 26 мин 30-12-2016 17:56:00 2 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2016 21:22:00 19 мин 30-12-2016 21:41:00 3 ч 45 м
Тверь 31-12-2016 00:17:00 2 мин 31-12-2016 00:19:00 2 ч 38 м
Лихославль 31-12-2016 00:48:00 29 мин 31-12-2016 01:17:00 58 м
Спирово 31-12-2016 01:44:00 1 мин 31-12-2016 01:45:00 28 м
Вышний Волочёк 31-12-2016 02:10:00 1 мин 31-12-2016 02:11:00 26 м
Бологое 31-12-2016 02:52:00 12 мин 31-12-2016 03:04:00 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 31-12-2016 07:30:00 30 мин 31-12-2016 08:00:00 4 ч 56 м
Волховстрой 1 31-12-2016 10:03:00 2 мин 31-12-2016 10:05:00 2 ч 5 м
Тихвин 31-12-2016 11:16:00 2 мин 31-12-2016 11:18:00 1 ч 13 м
Пикалёво 1 31-12-2016 11:59:00 2 мин 31-12-2016 12:01:00 43 м
Ефимовская 31-12-2016 12:34:00 2 мин 31-12-2016 12:36:00 35 м
Подборовье 31-12-2016 12:53:00 2 мин 31-12-2016 12:55:00 19 м
Заборье 31-12-2016 13:06:00 2 мин 31-12-2016 13:08:00 13 м
Верхневольский 31-12-2016 13:23:00 2 мин 31-12-2016 13:25:00 17 м
Тешемля 31-12-2016 13:38:00 2 мин 31-12-2016 13:40:00 15 м
Бабаево 31-12-2016 14:01:00 30 мин 31-12-2016 14:31:00 51 м
Сиуч 31-12-2016 15:03:00 2 мин 31-12-2016 15:05:00 34 м
Кадуй 31-12-2016 15:38:00 2 мин 31-12-2016 15:40:00 35 м
Суда 31-12-2016 16:01:00 2 мин 31-12-2016 16:03:00 23 м
Череповец-1 31-12-2016 16:40:00 14 мин 31-12-2016 16:54:00 51 м
Шексна 31-12-2016 17:36:00 2 мин 31-12-2016 17:38:00 44 м
Чебсара 31-12-2016 17:55:00 2 мин 31-12-2016 17:57:00 19 м
Кипелово 31-12-2016 18:25:00 2 мин 31-12-2016 18:27:00 30 м
Вологда-1 31-12-2016 19:27:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Вологда-1 на карте:




Кроме поезда № 120Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search