ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 119Е Новый Уренгой — Пермь


Поезд № 119Е Новый Уренгой — Пермь находится в пути 1 д. 17 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Пермь (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 17:16
Коротчаево 19:06 10 мин 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 20:41 2 мин 20:43 1 ч 27 м
Пуровск 21:29 5 мин 21:34 51 м
Пурпе 22:30 17 мин 22:47 1 ч 13 м
Ханымей 00:31 5 мин 00:36 1 ч 49 м
Ноябрьск 2 01:40 5 мин 01:45 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 02:05 17 мин 02:22 37 м
Когалым 04:10 3 мин 04:13 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 06:18 2 мин 06:20 2 ч 7 м
Сургут 07:32 40 мин 08:12 1 ч 52 м
Усть-Юган 09:44 2 мин 09:46 1 ч 34 м
Пыть-Ях 10:14 5 мин 10:19 33 м
Куть-Ях 11:33 2 мин 11:35 1 ч 16 м
Салым 12:20 2 мин 12:22 47 м
Демьянка 14:18 20 мин 14:38 2 ч 16 м
Юность-Комсомольская 16:16 5 мин 16:21 1 ч 43 м
Тобольск 18:12 13 мин 18:25 2 ч 4 м
Сузгун 18:43 1 мин 18:44 19 м
Тюмень 22:24 51 мин 23:15 4 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 04:07 28 мин 04:35 5 ч 20 м
Первоуральск 05:17 2 мин 05:19 44 м
Кунгур 09:22 2 мин 09:24 4 ч 5 м
Пермь-2 10:58 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 119Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search