ss x
x

Расписание поезда № 118Ш Новоселица — Киев


Поезд № 118Ш Новоселица — Киев находится в пути 11 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоселица — Киев (вт, чт, вс, а ещё 23.10, 24.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоселица — :: 30-08-2020 20:33:00
Ларга 30-08-2020 22:32:00 21 мин 30-08-2020 22:53:00 2 ч 20 м
Каменец-Подольский 30-08-2020 23:53:00 4 мин 30-08-2020 23:57:00 1 ч 4 м
Дунаевцы 31-08-2020 01:08:00 2 мин 31-08-2020 01:10:00 1 ч 13 м
Гречаны 31-08-2020 02:19:00 20 мин 31-08-2020 02:39:00 1 ч 29 м
Хмельницкий 31-08-2020 02:50:00 5 мин 31-08-2020 02:55:00 16 м
Винница 31-08-2020 04:49:00 4 мин 31-08-2020 04:53:00 1 ч 58 м
Калиновка-1 31-08-2020 05:13:00 2 мин 31-08-2020 05:15:00 22 м
Казатин-1 31-08-2020 05:49:00 2 мин 31-08-2020 05:51:00 36 м
Фастов-1 31-08-2020 07:02:00 2 мин 31-08-2020 07:04:00 1 ч 13 м
Киев-Пасс. 31-08-2020 08:08:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Новоселица Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 118Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search