ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Ш Каменец-Подольский — Киев


Поезд № 118Ш Каменец-Подольский — Киев находится в пути 8 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменец-Подольский — Киев (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменец-Подольский — :: 23:56
Дунаевцы 01:12 2 мин 01:14 1 ч 18 м
Гречаны 02:19 22 мин 02:41 1 ч 27 м
Хмельницкий 02:51 5 мин 02:56 15 м
Винница 04:50 4 мин 04:54 1 ч 58 м
Калиновка-1 05:12 2 мин 05:14 20 м
Казатин-1 05:47 2 мин 05:49 35 м
Фастов-1 07:03 2 мин 07:05 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 08:08 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Каменец-Подольский Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 118Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменец-Подольский — Киев 770К 00:55 09:20
Каменец-Подольский — Киев 770О 00:55 09:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search