ss x
x

Расписание поезда № 118Ш Каменец-Подольский — Киев


Поезд № 118Ш Каменец-Подольский — Киев находится в пути 8 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменец-Подольский — Киев (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменец-Подольский — :: 04-04-2021 23:56:00
Дунаевцы 05-04-2021 01:12:00 2 мин 05-04-2021 01:14:00 1 ч 18 м
Гречаны 05-04-2021 02:19:00 22 мин 05-04-2021 02:41:00 1 ч 27 м
Хмельницкий 05-04-2021 02:51:00 5 мин 05-04-2021 02:56:00 15 м
Винница 05-04-2021 04:50:00 4 мин 05-04-2021 04:54:00 1 ч 58 м
Калиновка-1 05-04-2021 05:12:00 2 мин 05-04-2021 05:14:00 20 м
Казатин-1 05-04-2021 05:47:00 2 мин 05-04-2021 05:49:00 35 м
Фастов-1 05-04-2021 07:03:00 2 мин 05-04-2021 07:05:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 05-04-2021 08:08:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Каменец-Подольский Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 118Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменец-Подольский — Киев 770К 20-04-2021 00:55:00 20-04-2021 09:20:00
Каменец-Подольский — Киев 770О 20-04-2021 00:55:00 20-04-2021 09:20:00
Каменец-Подольский — Киев 118Ш 20-04-2021 23:56:00 21-04-2021 08:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search