ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118О Черновцы — Чернигов


Поезд № 118О Черновцы — Чернигов находится в пути 16 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Чернигов (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 19:46
Залещики 21:13 2 мин 21:15 1 ч 29 м
Чёртков 22:47 2 мин 22:49 1 ч 34 м
Тернополь-пасс. 01:06 20 мин 01:26 2 ч 37 м
Гречаны 02:59 38 мин 03:37 2 ч 11 м
Хмельницкий 03:49 5 мин 03:54 17 м
Винница 05:54 2 мин 05:56 2 ч 2 м
Калиновка-1 06:13 2 мин 06:15 19 м
Казатин-1 06:44 2 мин 06:46 31 м
Фастов-1 07:52 2 мин 07:54 1 ч 8 м
Киев-Пасс. 08:58 20 мин 09:18 1 ч 24 м
Дарница 09:40 2 мин 09:42 24 м
Бровары 09:56 1 мин 09:57 15 м
Нежин 11:15 2 мин 11:17 1 ч 20 м
Чернигов 12:15 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Чернигов на карте:




Кроме поезда № 118О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Чернигов 118Л 19:46 11:22
Черновцы — Чернигов 118О 19:46 12:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search