ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Н Москва — Кемерово


Поезд № 118Н Москва — Кемерово находится в пути 2 д. 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемерово (25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-01-2021 18:50:00
Муром-1 26-01-2021 00:01:00 2 мин 26-01-2021 00:03:00 5 ч 13 м
Навашино 26-01-2021 00:19:00 2 мин 26-01-2021 00:21:00 18 м
Арзамас-2 26-01-2021 01:40:00 2 мин 26-01-2021 01:42:00 1 ч 21 м
Сергач 26-01-2021 03:13:00 2 мин 26-01-2021 03:15:00 1 ч 33 м
Вурнары 26-01-2021 04:29:00 2 мин 26-01-2021 04:31:00 1 ч 16 м
Канаш-1 26-01-2021 05:05:00 15 мин 26-01-2021 05:20:00 49 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26-01-2021 07:38:00 7 мин 26-01-2021 07:45:00 2 ч 25 м
Вятские Поляны 26-01-2021 09:58:00 2 мин 26-01-2021 10:00:00 2 ч 15 м
Кизнер 26-01-2021 11:36:00 1 мин 26-01-2021 11:37:00 37 м
Можга 26-01-2021 12:18:00 1 мин 26-01-2021 12:19:00 42 м
Агрыз-1 26-01-2021 12:09:00 15 мин 26-01-2021 12:24:00 1 ч 5 м
Сарапул 26-01-2021 14:11:00 2 мин 26-01-2021 14:13:00 49 м
Камбарка 26-01-2021 14:42:00 1 мин 26-01-2021 14:43:00 30 м
Янаул 26-01-2021 16:20:00 2 мин 26-01-2021 16:22:00 39 м
Куеда 26-01-2021 16:56:00 1 мин 26-01-2021 16:57:00 35 м
Чернушка 26-01-2021 17:24:00 2 мин 26-01-2021 17:26:00 29 м
Красноуфимск 26-01-2021 19:07:00 37 мин 26-01-2021 19:44:00 2 ч 18 м
Дружинино 26-01-2021 21:37:00 30 мин 26-01-2021 22:07:00 2 ч 23 м
Ревда 26-01-2021 22:45:00 2 мин 26-01-2021 22:47:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 26-01-2021 23:35:00 35 мин 27-01-2021 00:10:00 1 ч 23 м
Богданович 27-01-2021 02:11:00 2 мин 27-01-2021 02:13:00 2 ч 3 м
Еланский 27-01-2021 02:41:00 2 мин 27-01-2021 02:43:00 30 м
Камышлов 27-01-2021 02:59:00 2 мин 27-01-2021 03:01:00 18 м
Тюмень 27-01-2021 05:38:00 20 мин 27-01-2021 05:58:00 2 ч 57 м
Ялуторовск 27-01-2021 07:02:00 1 мин 27-01-2021 07:03:00 1 ч 5 м
Заводоуковская 27-01-2021 07:25:00 1 мин 27-01-2021 07:26:00 23 м
Голышманово 27-01-2021 09:12:00 1 мин 27-01-2021 09:13:00 1 ч 47 м
Ишим 27-01-2021 10:11:00 5 мин 27-01-2021 10:16:00 1 ч 3 м
Называевская 27-01-2021 12:53:00 2 мин 27-01-2021 12:55:00 1 ч 39 м
Любинская 27-01-2021 13:53:00 2 мин 27-01-2021 13:55:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 27-01-2021 14:35:00 16 мин 27-01-2021 14:51:00 56 м
Калачинская 27-01-2021 15:53:00 2 мин 27-01-2021 15:55:00 1 ч 4 м
Татарская 27-01-2021 18:00:00 2 мин 27-01-2021 18:02:00 1 ч 7 м
Чаны 27-01-2021 18:35:00 5 мин 27-01-2021 18:40:00 38 м
Озеро Карачинское 27-01-2021 18:54:00 2 мин 27-01-2021 18:56:00 16 м
Барабинск 27-01-2021 19:59:00 23 мин 27-01-2021 20:22:00 1 ч 26 м
Чулымская 27-01-2021 22:12:00 2 мин 27-01-2021 22:14:00 1 ч 52 м
Обь 27-01-2021 23:24:00 2 мин 27-01-2021 23:26:00 1 ч 12 м
Новосибирск-главный 27-01-2021 23:49:00 53 мин 28-01-2021 00:42:00 1 ч 16 м
Болотная 28-01-2021 02:22:00 2 мин 28-01-2021 02:24:00 1 ч 42 м
Юрга-2 28-01-2021 02:52:00 2 мин 28-01-2021 02:54:00 30 м
Топки 28-01-2021 04:24:00 33 мин 28-01-2021 04:57:00 2 ч 3 м
Кемерово-Пасс. 28-01-2021 05:36:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кемерово-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 118Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search