ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Н Екатеринбург — Новый Уренгой


Поезд № 118Н Екатеринбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 9 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой (только 14, 16, 26, 28, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 00:46 24 ч 0 м
Богданович 02:37 2 мин 02:39 1 ч 53 м
Еланский 03:06 2 мин 03:08 29 м
Камышлов 03:24 2 мин 03:26 18 м
Талица 04:23 2 мин 04:25 59 м
Тюмень 05:47 50 мин 06:37 2 ч 12 м
Усть-Тавда 08:37 2 мин 08:39 2 ч 2 м
Тобольск 10:03 20 мин 10:23 1 ч 44 м
Юность-Комсомольская 11:46 2 мин 11:48 1 ч 25 м
Демьянка 13:04 16 мин 13:20 1 ч 32 м
Салым 14:59 2 мин 15:01 1 ч 41 м
Куть-Ях 15:47 2 мин 15:49 48 м
Пыть-Ях 16:54 5 мин 16:59 1 ч 10 м
Усть-Юган 17:24 2 мин 17:26 27 м
Сургут 18:47 40 мин 19:27 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 20:30 2 мин 20:32 1 ч 5 м
Когалым 22:13 5 мин 22:18 1 ч 46 м
Ноябрьск 1 23:59 18 мин 00:17 1 ч 59 м
Ноябрьск 2 00:37 10 мин 00:47 30 м
Ханымей 02:02 15 мин 02:17 1 ч 30 м
Пурпе 04:15 17 мин 04:32 2 ч 15 м
Пуровск 05:31 5 мин 05:36 1 ч 4 м
Сывдарма 06:23 2 мин 06:25 49 м
Коротчаево 07:57 36 мин 08:33 2 ч 8 м
Новый Уренгой 10:26 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 118Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 00:33 10:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search