ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Н Екатеринбург — Новый Уренгой


Поезд № 118Н Екатеринбург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 9 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой (только 14, 16, 26, 28, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 27-04-2021 00:46:00 24 ч 0 м
Богданович 27-04-2021 02:37:00 2 мин 27-04-2021 02:39:00 1 ч 53 м
Еланский 27-04-2021 03:06:00 2 мин 27-04-2021 03:08:00 29 м
Камышлов 27-04-2021 03:24:00 2 мин 27-04-2021 03:26:00 18 м
Талица 27-04-2021 04:23:00 2 мин 27-04-2021 04:25:00 59 м
Тюмень 27-04-2021 05:47:00 50 мин 27-04-2021 06:37:00 2 ч 12 м
Усть-Тавда 27-04-2021 08:37:00 2 мин 27-04-2021 08:39:00 2 ч 2 м
Тобольск 27-04-2021 10:03:00 20 мин 27-04-2021 10:23:00 1 ч 44 м
Юность-Комсомольская 27-04-2021 11:46:00 2 мин 27-04-2021 11:48:00 1 ч 25 м
Демьянка 27-04-2021 13:04:00 16 мин 27-04-2021 13:20:00 1 ч 32 м
Салым 27-04-2021 14:59:00 2 мин 27-04-2021 15:01:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 27-04-2021 15:47:00 2 мин 27-04-2021 15:49:00 48 м
Пыть-Ях 27-04-2021 16:54:00 5 мин 27-04-2021 16:59:00 1 ч 10 м
Усть-Юган 27-04-2021 17:24:00 2 мин 27-04-2021 17:26:00 27 м
Сургут 27-04-2021 18:47:00 40 мин 27-04-2021 19:27:00 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 27-04-2021 20:30:00 2 мин 27-04-2021 20:32:00 1 ч 5 м
Когалым 27-04-2021 22:13:00 5 мин 27-04-2021 22:18:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 1 27-04-2021 23:59:00 18 мин 28-04-2021 00:17:00 1 ч 59 м
Ноябрьск 2 28-04-2021 00:37:00 10 мин 28-04-2021 00:47:00 30 м
Ханымей 28-04-2021 02:02:00 15 мин 28-04-2021 02:17:00 1 ч 30 м
Пурпе 28-04-2021 04:15:00 17 мин 28-04-2021 04:32:00 2 ч 15 м
Пуровск 28-04-2021 05:31:00 5 мин 28-04-2021 05:36:00 1 ч 4 м
Сывдарма 28-04-2021 06:23:00 2 мин 28-04-2021 06:25:00 49 м
Коротчаево 28-04-2021 07:57:00 36 мин 28-04-2021 08:33:00 2 ч 8 м
Новый Уренгой 28-04-2021 10:26:00 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 118Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новый Уренгой 118Н 19-05-2021 00:46:00 20-05-2021 10:26:00
Москва — Новый Уренгой 012Щ 19-05-2021 00:46:00 20-05-2021 10:26:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 19-05-2021 03:48:00 20-05-2021 15:16:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 19-05-2021 12:53:00 21-05-2021 05:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search