ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Л Ларга — Чернигов


Поезд № 118Л Ларга — Чернигов находится в пути 12 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ларга — Чернигов (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ларга — :: 22:53
Каменец-Подольский 23:52 4 мин 23:56 1 ч 3 м
Дунаевцы 01:12 2 мин 01:14 1 ч 18 м
Гречаны 02:19 22 мин 02:41 1 ч 27 м
Хмельницкий 02:51 5 мин 02:56 15 м
Винница 04:50 4 мин 04:54 1 ч 58 м
Калиновка-1 05:12 2 мин 05:14 20 м
Казатин-1 05:47 2 мин 05:49 35 м
Фастов-1 07:03 2 мин 07:05 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 08:08 26 мин 08:34 1 ч 29 м
Дарница 08:54 2 мин 08:56 22 м
Бровары 09:11 1 мин 09:12 16 м
Нежин 10:20 2 мин 10:22 1 ч 10 м
Чернигов 11:22 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Ларга Чернигов на карте:




Кроме поезда № 118Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Чернигов 118Л 22:53 11:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search