ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Л Черновцы — Чернигов


Поезд № 118Л Черновцы — Чернигов находится в пути 15 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Чернигов (ежедневно, кроме 02.07, 03.07, 05.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 06-07-2021 19:46:00
Новоселица 06-07-2021 20:31:00 2 мин 06-07-2021 20:33:00 47 м
Ларга 06-07-2021 22:32:00 21 мин 06-07-2021 22:53:00 2 ч 20 м
Каменец-Подольский 06-07-2021 23:52:00 4 мин 06-07-2021 23:56:00 1 ч 3 м
Дунаевцы 07-07-2021 01:12:00 2 мин 07-07-2021 01:14:00 1 ч 18 м
Гречаны 07-07-2021 02:19:00 22 мин 07-07-2021 02:41:00 1 ч 27 м
Хмельницкий 07-07-2021 02:51:00 5 мин 07-07-2021 02:56:00 15 м
Винница 07-07-2021 04:50:00 4 мин 07-07-2021 04:54:00 1 ч 58 м
Калиновка-1 07-07-2021 05:12:00 2 мин 07-07-2021 05:14:00 20 м
Казатин-1 07-07-2021 05:47:00 2 мин 07-07-2021 05:49:00 35 м
Фастов-1 07-07-2021 07:03:00 2 мин 07-07-2021 07:05:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 07-07-2021 08:08:00 26 мин 07-07-2021 08:34:00 1 ч 29 м
Дарница 07-07-2021 08:54:00 2 мин 07-07-2021 08:56:00 22 м
Нежин 07-07-2021 10:20:00 2 мин 07-07-2021 10:22:00 1 ч 26 м
Чернигов 07-07-2021 11:22:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Чернигов на карте:




Кроме поезда № 118Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Чернигов 118Л 21-09-2021 19:46:00 22-09-2021 11:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search