ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118К Чернигов — Ларга


Поезд № 118К Чернигов — Ларга находится в пути 12 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Ларга (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 16:50
Нежин 18:01 2 мин 18:03 1 ч 13 м
Бровары 19:09 1 мин 19:10 1 ч 7 м
Дарница 19:27 2 мин 19:29 19 м
Киев-Пасс. 19:48 17 мин 20:05 36 м
Фастов-1 20:58 2 мин 21:00 55 м
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10 1 ч 10 м
Калиновка-1 22:46 2 мин 22:48 38 м
Винница 23:06 3 мин 23:09 21 м
Хмельницкий 00:55 4 мин 00:59 1 ч 50 м
Гречаны 01:10 16 мин 01:26 27 м
Дунаевцы 02:40 2 мин 02:42 1 ч 16 м
Каменец-Подольский 03:47 3 мин 03:50 1 ч 8 м
Ларга 04:51 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Чернигов Ларга на карте:




Кроме поезда № 118К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search