ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118К Чернигов — Черновцы


Поезд № 118К Чернигов — Черновцы находится в пути 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Черновцы (ежедневно, кроме 03.07, 04.07, 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 07-07-2021 16:50:00
Нежин 07-07-2021 18:01:00 2 мин 07-07-2021 18:03:00 1 ч 13 м
Дарница 07-07-2021 19:27:00 2 мин 07-07-2021 19:29:00 1 ч 26 м
Киев-Пасс. 07-07-2021 19:48:00 17 мин 07-07-2021 20:05:00 36 м
Фастов-1 07-07-2021 20:58:00 2 мин 07-07-2021 21:00:00 55 м
Казатин-1 07-07-2021 22:08:00 2 мин 07-07-2021 22:10:00 1 ч 10 м
Калиновка-1 07-07-2021 22:46:00 2 мин 07-07-2021 22:48:00 38 м
Винница 07-07-2021 23:06:00 3 мин 07-07-2021 23:09:00 21 м
Хмельницкий 08-07-2021 00:55:00 4 мин 08-07-2021 00:59:00 1 ч 50 м
Гречаны 08-07-2021 01:10:00 16 мин 08-07-2021 01:26:00 27 м
Дунаевцы 08-07-2021 02:40:00 2 мин 08-07-2021 02:42:00 1 ч 16 м
Каменец-Подольский 08-07-2021 03:47:00 3 мин 08-07-2021 03:50:00 1 ч 8 м
Ларга 08-07-2021 04:51:00 23 мин 08-07-2021 05:14:00 1 ч 24 м
Новоселица 08-07-2021 07:09:00 2 мин 08-07-2021 07:11:00 1 ч 57 м
Черновцы 08-07-2021 07:57:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Чернигов Черновцы на карте:




Кроме поезда № 118К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search