ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Д Чернигов — Черновцы


Поезд № 118Д Чернигов — Черновцы находится в пути 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Черновцы (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 16:50
Нежин 18:01 2 мин 18:03 1 ч 13 м
Бровары 19:09 1 мин 19:10 1 ч 7 м
Дарница 19:27 2 мин 19:29 19 м
Киев-Пасс. 19:48 17 мин 20:05 36 м
Фастов-1 20:58 2 мин 21:00 55 м
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10 1 ч 10 м
Калиновка-1 22:46 2 мин 22:48 38 м
Винница 23:06 3 мин 23:09 21 м
Хмельницкий 00:55 4 мин 00:59 1 ч 50 м
Гречаны 01:10 23 мин 01:33 34 м
Тернополь-пасс. 03:05 25 мин 03:30 1 ч 57 м
Чёртков 05:28 2 мин 05:30 2 ч 0 м
Залещики 06:55 2 мин 06:57 1 ч 27 м
Черновцы 08:19 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Чернигов Черновцы на карте:




Кроме поезда № 118Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search