ss x
x

Расписание поезда № 118Ц Жезказган — Кызылорда


Поезд № 118Ц Жезказган — Кызылорда находится в пути 1 д. 20 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Кызылорда (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 31-03-2020 19:45:00 24 ч 0 м
№1 31-03-2020 20:15:00 2 мин 31-03-2020 20:17:00 32 м
№2 31-03-2020 20:40:00 2 мин 31-03-2020 20:42:00 25 м
Карсакпай 31-03-2020 21:09:00 5 мин 31-03-2020 21:14:00 32 м
Байконыр 31-03-2020 22:14:00 5 мин 31-03-2020 22:19:00 1 ч 5 м
№5 31-03-2020 22:39:00 2 мин 31-03-2020 22:41:00 22 м
Коктал 31-03-2020 23:18:00 7 мин 31-03-2020 23:25:00 44 м
№8 01-04-2020 00:11:00 2 мин 01-04-2020 00:13:00 48 м
Косколь 01-04-2020 00:40:00 15 мин 01-04-2020 00:55:00 42 м
№10 01-04-2020 01:14:00 2 мин 01-04-2020 01:16:00 21 м
№11 01-04-2020 01:35:00 2 мин 01-04-2020 01:37:00 21 м
№12 01-04-2020 01:59:00 2 мин 01-04-2020 02:01:00 24 м
Промежуточная 01-04-2020 02:23:00 2 мин 01-04-2020 02:25:00 24 м
№13 01-04-2020 02:43:00 2 мин 01-04-2020 02:45:00 20 м
№14 01-04-2020 02:01:00 2 мин 01-04-2020 02:03:00 18 м
№15 01-04-2020 02:21:00 2 мин 01-04-2020 02:23:00 20 м
№16 01-04-2020 02:41:00 5 мин 01-04-2020 02:46:00 23 м
Абай 01-04-2020 03:04:00 8 мин 01-04-2020 03:12:00 26 м
№17 01-04-2020 03:26:00 2 мин 01-04-2020 03:28:00 16 м
№18 01-04-2020 03:47:00 2 мин 01-04-2020 03:49:00 21 м
Карашеген 01-04-2020 04:08:00 2 мин 01-04-2020 04:10:00 21 м
№19 01-04-2020 04:29:00 5 мин 01-04-2020 04:34:00 24 м
Сексеул 01-04-2020 04:52:00 40 мин 01-04-2020 05:32:00 58 м
Конту 01-04-2020 05:56:00 2 мин 01-04-2020 05:58:00 26 м
Арал Тенизи 01-04-2020 06:21:00 10 мин 01-04-2020 06:31:00 33 м
Сапак 01-04-2020 06:53:00 2 мин 01-04-2020 06:55:00 24 м
Аралкум 01-04-2020 07:11:00 2 мин 01-04-2020 07:13:00 18 м
Шомиш 01-04-2020 07:24:00 2 мин 01-04-2020 07:26:00 13 м
Камыстыбас 01-04-2020 07:46:00 3 мин 01-04-2020 07:49:00 23 м
Укилисай 01-04-2020 09:00:00 1 мин 01-04-2020 09:01:00 12 м
Бекбауыл 01-04-2020 08:18:00 4 мин 01-04-2020 08:22:00 21 м
Казалы 01-04-2020 08:42:00 25 мин 01-04-2020 09:07:00 45 м
Уинди 01-04-2020 09:21:00 1 мин 01-04-2020 09:22:00 15 м
Кобек 01-04-2020 09:30:00 2 мин 01-04-2020 09:32:00 10 м
Майлыбас 01-04-2020 09:45:00 1 мин 01-04-2020 09:46:00 14 м
Енбекшиказах 01-04-2020 09:54:00 1 мин 01-04-2020 09:55:00 9 м
Байкожа 01-04-2020 10:14:00 1 мин 01-04-2020 10:15:00 20 м
Бостандык 01-04-2020 10:24:00 1 мин 01-04-2020 10:25:00 10 м
№ 103 01-04-2020 10:35:00 1 мин 01-04-2020 10:36:00 11 м
Торетам 01-04-2020 10:51:00 5 мин 01-04-2020 10:56:00 20 м
Дирментобе 01-04-2020 11:19:00 1 мин 01-04-2020 11:20:00 24 м
Коркыт 01-04-2020 11:44:00 1 мин 01-04-2020 11:45:00 25 м
Ордазы 01-04-2020 11:58:00 1 мин 01-04-2020 11:59:00 14 м
Жосалы 01-04-2020 12:10:00 10 мин 01-04-2020 12:20:00 21 м
Анаколь 01-04-2020 12:30:00 1 мин 01-04-2020 12:31:00 11 м
Абыла 01-04-2020 13:41:00 1 мин 01-04-2020 13:42:00 11 м
Кызылтам 01-04-2020 12:52:00 1 мин 01-04-2020 12:53:00 11 м
Каракеткен 01-04-2020 13:10:00 1 мин 01-04-2020 13:11:00 18 м
Караирим 01-04-2020 13:23:00 1 мин 01-04-2020 13:24:00 13 м
Жалагаш 01-04-2020 13:34:00 4 мин 01-04-2020 13:38:00 14 м
Теренозек 01-04-2020 13:57:00 4 мин 01-04-2020 14:01:00 23 м
Кызылорда 01-04-2020 14:45:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 118Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search