ss x
x

Расписание поезда № 118Ц Караганды — Кызылорда


Поезд № 118Ц Караганды — Кызылорда находится в пути 2 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Кызылорда (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 27-03-2020 01:34:00 24 ч 0 м
Жарык 27-03-2020 02:59:00 31 мин 27-03-2020 03:30:00 1 ч 56 м
17 км 27-03-2020 03:49:00 10 мин 27-03-2020 03:59:00 29 м
№33 27-03-2020 04:19:00 16 мин 27-03-2020 04:35:00 36 м
Коктинколи 27-03-2020 05:00:00 5 мин 27-03-2020 05:05:00 30 м
69 км 27-03-2020 05:25:00 1 мин 27-03-2020 05:26:00 21 м
Жанаарка 27-03-2020 05:47:00 15 мин 27-03-2020 06:02:00 36 м
117 км 27-03-2020 06:29:00 1 мин 27-03-2020 06:30:00 28 м
Атасу 27-03-2020 06:51:00 1 мин 27-03-2020 06:52:00 22 м
№157 27-03-2020 07:09:00 1 мин 27-03-2020 07:10:00 18 м
Мынадыр 27-03-2020 07:28:00 1 мин 27-03-2020 07:29:00 19 м
189 км 27-03-2020 07:41:00 1 мин 27-03-2020 07:42:00 13 м
Жомарт 27-03-2020 07:59:00 1 мин 27-03-2020 08:00:00 18 м
Женыс 27-03-2020 08:16:00 2 мин 27-03-2020 08:18:00 18 м
Кызылжар 27-03-2020 08:43:00 10 мин 27-03-2020 08:53:00 35 м
280 км 27-03-2020 09:18:00 1 мин 27-03-2020 09:19:00 26 м
Туйемойнак 27-03-2020 09:41:00 1 мин 27-03-2020 09:42:00 23 м
323 км 27-03-2020 10:06:00 1 мин 27-03-2020 10:07:00 25 м
Теректы 27-03-2020 10:30:00 3 мин 27-03-2020 10:33:00 26 м
366 км 27-03-2020 10:55:00 1 мин 27-03-2020 10:56:00 23 м
№60 27-03-2020 11:11:00 1 мин 27-03-2020 11:12:00 16 м
Жезказган 27-03-2020 11:46:00 47 мин 27-03-2020 12:33:00 1 ч 21 м
№1 27-03-2020 13:02:00 1 мин 27-03-2020 13:03:00 30 м
№2 27-03-2020 13:27:00 1 мин 27-03-2020 13:28:00 25 м
Карсакпай 27-03-2020 13:55:00 2 мин 27-03-2020 13:57:00 29 м
Байконыр 27-03-2020 15:04:00 2 мин 27-03-2020 15:06:00 1 ч 9 м
№5 27-03-2020 15:26:00 1 мин 27-03-2020 15:27:00 21 м
Коктал 27-03-2020 16:06:00 2 мин 27-03-2020 16:08:00 41 м
№8 27-03-2020 16:55:00 1 мин 27-03-2020 16:56:00 48 м
Косколь 27-03-2020 17:24:00 15 мин 27-03-2020 17:39:00 43 м
№10 27-03-2020 17:58:00 2 мин 27-03-2020 18:00:00 21 м
№11 27-03-2020 18:19:00 2 мин 27-03-2020 18:21:00 21 м
№12 27-03-2020 18:43:00 2 мин 27-03-2020 18:45:00 24 м
Промежуточная 27-03-2020 19:07:00 3 мин 27-03-2020 19:10:00 25 м
№13 27-03-2020 19:28:00 2 мин 27-03-2020 19:30:00 20 м
№14 27-03-2020 18:46:00 2 мин 27-03-2020 18:48:00 18 м
№15 27-03-2020 19:06:00 2 мин 27-03-2020 19:08:00 20 м
№16 27-03-2020 19:26:00 5 мин 27-03-2020 19:31:00 23 м
Абай 27-03-2020 19:49:00 3 мин 27-03-2020 19:52:00 21 м
№17 27-03-2020 20:06:00 2 мин 27-03-2020 20:08:00 16 м
№18 27-03-2020 20:27:00 2 мин 27-03-2020 20:29:00 21 м
Карашеген 27-03-2020 20:48:00 2 мин 27-03-2020 20:50:00 21 м
№19 27-03-2020 21:09:00 5 мин 27-03-2020 21:14:00 24 м
Сексеул 27-03-2020 21:32:00 30 мин 27-03-2020 22:02:00 48 м
Конту 27-03-2020 22:26:00 2 мин 27-03-2020 22:28:00 26 м
Арал Тенизи 27-03-2020 22:51:00 8 мин 27-03-2020 22:59:00 31 м
Сапак 27-03-2020 23:21:00 2 мин 27-03-2020 23:23:00 24 м
Аралкум 27-03-2020 23:39:00 2 мин 27-03-2020 23:41:00 18 м
Шомиш 27-03-2020 23:52:00 2 мин 27-03-2020 23:54:00 13 м
Камыстыбас 28-03-2020 00:14:00 3 мин 28-03-2020 00:17:00 23 м
Укилисай 28-03-2020 01:28:00 1 мин 28-03-2020 01:29:00 12 м
Бекбауыл 28-03-2020 00:46:00 4 мин 28-03-2020 00:50:00 21 м
Казалы 28-03-2020 01:09:00 26 мин 28-03-2020 01:35:00 45 м
Уинди 28-03-2020 01:49:00 1 мин 28-03-2020 01:50:00 15 м
Кобек 28-03-2020 01:58:00 2 мин 28-03-2020 02:00:00 10 м
Майлыбас 28-03-2020 02:13:00 1 мин 28-03-2020 02:14:00 14 м
Енбекшиказах 28-03-2020 02:22:00 1 мин 28-03-2020 02:23:00 9 м
Байкожа 28-03-2020 02:41:00 1 мин 28-03-2020 02:42:00 19 м
Бостандык 28-03-2020 02:51:00 1 мин 28-03-2020 02:52:00 10 м
№ 103 28-03-2020 03:02:00 1 мин 28-03-2020 03:03:00 11 м
Торетам 28-03-2020 03:18:00 5 мин 28-03-2020 03:23:00 20 м
Дирментобе 28-03-2020 03:45:00 1 мин 28-03-2020 03:46:00 23 м
Коркыт 28-03-2020 04:09:00 1 мин 28-03-2020 04:10:00 24 м
Ордазы 28-03-2020 04:22:00 1 мин 28-03-2020 04:23:00 13 м
Жосалы 28-03-2020 04:34:00 5 мин 28-03-2020 04:39:00 16 м
Анаколь 28-03-2020 04:48:00 1 мин 28-03-2020 04:49:00 10 м
Абыла 28-03-2020 05:59:00 1 мин 28-03-2020 06:00:00 11 м
Кызылтам 28-03-2020 05:10:00 1 мин 28-03-2020 05:11:00 11 м
Каракеткен 28-03-2020 05:28:00 1 мин 28-03-2020 05:29:00 18 м
Караирим 28-03-2020 05:41:00 1 мин 28-03-2020 05:42:00 13 м
Жалагаш 28-03-2020 05:52:00 3 мин 28-03-2020 05:55:00 13 м
Теренозек 28-03-2020 06:14:00 3 мин 28-03-2020 06:17:00 22 м
Кызылорда 28-03-2020 07:00:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 118Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 30-03-2020 02:10:00 31-03-2020 06:02:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 30-03-2020 06:22:00 31-03-2020 10:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search