ss x
x

Расписание поезда № 118Ц Караганды — Кызылорда


Поезд № 118Ц Караганды — Кызылорда находится в пути 2 д. 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Кызылорда (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 29-03-2020 07:25:00 24 ч 0 м
Жарык 29-03-2020 08:50:00 40 мин 29-03-2020 09:30:00 2 ч 5 м
17 км 29-03-2020 09:49:00 4 мин 29-03-2020 09:53:00 23 м
№33 29-03-2020 10:13:00 4 мин 29-03-2020 10:17:00 24 м
Коктинколи 29-03-2020 10:42:00 3 мин 29-03-2020 10:45:00 28 м
69 км 29-03-2020 11:05:00 2 мин 29-03-2020 11:07:00 22 м
Жанаарка 29-03-2020 11:28:00 20 мин 29-03-2020 11:48:00 41 м
117 км 29-03-2020 12:15:00 3 мин 29-03-2020 12:18:00 30 м
Атасу 29-03-2020 12:39:00 3 мин 29-03-2020 12:42:00 24 м
№157 29-03-2020 12:59:00 3 мин 29-03-2020 13:02:00 20 м
Мынадыр 29-03-2020 13:20:00 3 мин 29-03-2020 13:23:00 21 м
Жомарт 29-03-2020 13:53:00 3 мин 29-03-2020 13:56:00 33 м
Женыс 29-03-2020 14:12:00 10 мин 29-03-2020 14:22:00 26 м
Кызылжар 29-03-2020 14:47:00 20 мин 29-03-2020 15:07:00 45 м
280 км 29-03-2020 15:32:00 1 мин 29-03-2020 15:33:00 26 м
Туйемойнак 29-03-2020 15:55:00 1 мин 29-03-2020 15:56:00 23 м
323 км 29-03-2020 16:20:00 1 мин 29-03-2020 16:21:00 25 м
Теректы 29-03-2020 16:44:00 3 мин 29-03-2020 16:47:00 26 м
366 км 29-03-2020 17:09:00 1 мин 29-03-2020 17:10:00 23 м
№60 29-03-2020 17:25:00 1 мин 29-03-2020 17:26:00 16 м
Жезказган 29-03-2020 18:00:00 105 мин 29-03-2020 19:45:00 2 ч 19 м
№1 29-03-2020 20:15:00 2 мин 29-03-2020 20:17:00 32 м
№2 29-03-2020 20:40:00 2 мин 29-03-2020 20:42:00 25 м
Карсакпай 29-03-2020 21:09:00 5 мин 29-03-2020 21:14:00 32 м
Байконыр 29-03-2020 22:14:00 5 мин 29-03-2020 22:19:00 1 ч 5 м
№5 29-03-2020 22:39:00 2 мин 29-03-2020 22:41:00 22 м
Коктал 29-03-2020 23:18:00 7 мин 29-03-2020 23:25:00 44 м
№8 30-03-2020 00:11:00 2 мин 30-03-2020 00:13:00 48 м
Косколь 30-03-2020 00:40:00 15 мин 30-03-2020 00:55:00 42 м
№10 30-03-2020 01:14:00 2 мин 30-03-2020 01:16:00 21 м
№11 30-03-2020 01:35:00 2 мин 30-03-2020 01:37:00 21 м
№12 30-03-2020 01:59:00 2 мин 30-03-2020 02:01:00 24 м
Промежуточная 30-03-2020 02:23:00 2 мин 30-03-2020 02:25:00 24 м
№13 30-03-2020 02:43:00 2 мин 30-03-2020 02:45:00 20 м
№14 30-03-2020 02:01:00 2 мин 30-03-2020 02:03:00 18 м
№15 30-03-2020 02:21:00 2 мин 30-03-2020 02:23:00 20 м
№16 30-03-2020 02:41:00 5 мин 30-03-2020 02:46:00 23 м
Абай 30-03-2020 03:04:00 8 мин 30-03-2020 03:12:00 26 м
№17 30-03-2020 03:26:00 2 мин 30-03-2020 03:28:00 16 м
№18 30-03-2020 03:47:00 2 мин 30-03-2020 03:49:00 21 м
Карашеген 30-03-2020 04:08:00 2 мин 30-03-2020 04:10:00 21 м
№19 30-03-2020 04:29:00 5 мин 30-03-2020 04:34:00 24 м
Сексеул 30-03-2020 04:52:00 40 мин 30-03-2020 05:32:00 58 м
Конту 30-03-2020 05:56:00 2 мин 30-03-2020 05:58:00 26 м
Арал Тенизи 30-03-2020 06:21:00 10 мин 30-03-2020 06:31:00 33 м
Сапак 30-03-2020 06:53:00 2 мин 30-03-2020 06:55:00 24 м
Аралкум 30-03-2020 07:11:00 2 мин 30-03-2020 07:13:00 18 м
Шомиш 30-03-2020 07:24:00 2 мин 30-03-2020 07:26:00 13 м
Камыстыбас 30-03-2020 07:46:00 3 мин 30-03-2020 07:49:00 23 м
Укилисай 30-03-2020 09:00:00 1 мин 30-03-2020 09:01:00 12 м
Бекбауыл 30-03-2020 08:18:00 4 мин 30-03-2020 08:22:00 21 м
Казалы 30-03-2020 08:42:00 25 мин 30-03-2020 09:07:00 45 м
Уинди 30-03-2020 09:21:00 1 мин 30-03-2020 09:22:00 15 м
Кобек 30-03-2020 09:30:00 2 мин 30-03-2020 09:32:00 10 м
Майлыбас 30-03-2020 09:45:00 1 мин 30-03-2020 09:46:00 14 м
Енбекшиказах 30-03-2020 09:54:00 1 мин 30-03-2020 09:55:00 9 м
Байкожа 30-03-2020 10:14:00 1 мин 30-03-2020 10:15:00 20 м
Бостандык 30-03-2020 10:24:00 1 мин 30-03-2020 10:25:00 10 м
№ 103 30-03-2020 10:35:00 1 мин 30-03-2020 10:36:00 11 м
Торетам 30-03-2020 10:51:00 5 мин 30-03-2020 10:56:00 20 м
Дирментобе 30-03-2020 11:19:00 1 мин 30-03-2020 11:20:00 24 м
Коркыт 30-03-2020 11:44:00 1 мин 30-03-2020 11:45:00 25 м
Ордазы 30-03-2020 11:58:00 1 мин 30-03-2020 11:59:00 14 м
Жосалы 30-03-2020 12:10:00 10 мин 30-03-2020 12:20:00 21 м
Анаколь 30-03-2020 12:30:00 1 мин 30-03-2020 12:31:00 11 м
Абыла 30-03-2020 13:41:00 1 мин 30-03-2020 13:42:00 11 м
Кызылтам 30-03-2020 12:52:00 1 мин 30-03-2020 12:53:00 11 м
Каракеткен 30-03-2020 13:10:00 1 мин 30-03-2020 13:11:00 18 м
Караирим 30-03-2020 13:23:00 1 мин 30-03-2020 13:24:00 13 м
Жалагаш 30-03-2020 13:34:00 4 мин 30-03-2020 13:38:00 14 м
Кызылорда 30-03-2020 14:45:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 118Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц 27-09-2020 01:34:00 28-09-2020 07:00:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 27-09-2020 02:10:00 28-09-2020 06:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search