Расписание поезда № 117У Новокузнецк — Нижневартовск

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Новокузнецк и Нижневартовск-1 2 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 117У Новокузнецк — Нижневартовск находится в пути 2 д. 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::10-12-2016 21:36:00
Прокопьевск10-12-2016 22:20:0015 мин10-12-2016 22:35:0059 м
Киселёвск10-12-2016 22:57:003 мин10-12-2016 23:00:0025 м
Трудармейская10-12-2016 23:26:003 мин10-12-2016 23:29:0029 м
Белово11-12-2016 00:24:0026 мин11-12-2016 00:50:001 ч 21 м
Егозово11-12-2016 01:30:002 мин11-12-2016 01:32:0042 м
Промышленная11-12-2016 02:03:007 мин11-12-2016 02:10:0038 м
Тогучин11-12-2016 03:40:0035 мин11-12-2016 04:15:002 ч 5 м
Инская11-12-2016 05:50:002 мин11-12-2016 05:52:001 ч 37 м
Новосибирск-главный11-12-2016 06:23:0080 мин11-12-2016 07:43:001 ч 51 м
Обь11-12-2016 08:10:002 мин11-12-2016 08:12:0029 м
Чулымская11-12-2016 09:46:002 мин11-12-2016 09:48:001 ч 36 м
Барабинск11-12-2016 11:31:0023 мин11-12-2016 11:54:002 ч 6 м
Чаны11-12-2016 12:58:002 мин11-12-2016 13:00:001 ч 6 м
Татарская11-12-2016 13:34:002 мин11-12-2016 13:36:0036 м
Калачинская11-12-2016 13:31:002 мин11-12-2016 13:33:0057 м
Омск-Пасс.11-12-2016 14:30:00365 мин11-12-2016 20:35:007 ч 2 м
Любинская11-12-2016 21:14:002 мин11-12-2016 21:16:0041 м
Называевская11-12-2016 22:13:002 мин11-12-2016 22:15:0059 м
Маслянская11-12-2016 22:22:002 мин11-12-2016 22:24:001 ч 9 м
Ишим11-12-2016 23:08:0012 мин11-12-2016 23:20:0056 м
Голышманово12-12-2016 00:22:003 мин12-12-2016 00:25:001 ч 5 м
Омутинская12-12-2016 00:59:002 мин12-12-2016 01:01:0036 м
Заводоуковская12-12-2016 01:56:003 мин12-12-2016 01:59:0058 м
Ялуторовск12-12-2016 02:20:003 мин12-12-2016 02:23:0024 м
Тюмень12-12-2016 03:26:0048 мин12-12-2016 04:14:001 ч 51 м
Тобольск12-12-2016 08:00:005 мин12-12-2016 08:05:003 ч 51 м
Юность-Комсомольская12-12-2016 09:29:002 мин12-12-2016 09:31:001 ч 26 м
Демьянка12-12-2016 10:46:0016 мин12-12-2016 11:02:001 ч 31 м
Салым12-12-2016 12:41:002 мин12-12-2016 12:43:001 ч 41 м
Куть-Ях12-12-2016 13:26:002 мин12-12-2016 13:28:0045 м
Пыть-Ях12-12-2016 14:37:005 мин12-12-2016 14:42:001 ч 14 м
Сургут12-12-2016 15:54:0040 мин12-12-2016 16:34:001 ч 52 м
Ульт-Ягун12-12-2016 17:44:005 мин12-12-2016 17:49:001 ч 15 м
Лангепасовский12-12-2016 18:59:0010 мин12-12-2016 19:09:001 ч 20 м
Мегион12-12-2016 19:59:0016 мин12-12-2016 20:15:001 ч 6 м
Нижневартовск-112-12-2016 21:00:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 117У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search