Расписание поезда № 117У Новокузнецк — Нижневартовск

11 декабря 2016
127
0

Расстояние между станциями Новокузнецк и Нижневартовск-1 2 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 117У Новокузнецк — Нижневартовск находится в пути 2 д. 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 10-12-2016 21:36:00
Прокопьевск 10-12-2016 22:20:00 15 мин 10-12-2016 22:35:00 59 м
Киселёвск 10-12-2016 22:57:00 3 мин 10-12-2016 23:00:00 25 м
Трудармейская 10-12-2016 23:26:00 3 мин 10-12-2016 23:29:00 29 м
Белово 11-12-2016 00:24:00 26 мин 11-12-2016 00:50:00 1 ч 21 м
Егозово 11-12-2016 01:30:00 2 мин 11-12-2016 01:32:00 42 м
Промышленная 11-12-2016 02:03:00 7 мин 11-12-2016 02:10:00 38 м
Тогучин 11-12-2016 03:40:00 35 мин 11-12-2016 04:15:00 2 ч 5 м
Инская 11-12-2016 05:50:00 2 мин 11-12-2016 05:52:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 06:23:00 80 мин 11-12-2016 07:43:00 1 ч 51 м
Обь 11-12-2016 08:10:00 2 мин 11-12-2016 08:12:00 29 м
Чулымская 11-12-2016 09:46:00 2 мин 11-12-2016 09:48:00 1 ч 36 м
Барабинск 11-12-2016 11:31:00 23 мин 11-12-2016 11:54:00 2 ч 6 м
Чаны 11-12-2016 12:58:00 2 мин 11-12-2016 13:00:00 1 ч 6 м
Татарская 11-12-2016 13:34:00 2 мин 11-12-2016 13:36:00 36 м
Калачинская 11-12-2016 13:31:00 2 мин 11-12-2016 13:33:00 57 м
Омск-Пасс. 11-12-2016 14:30:00 365 мин 11-12-2016 20:35:00 7 ч 2 м
Любинская 11-12-2016 21:14:00 2 мин 11-12-2016 21:16:00 41 м
Называевская 11-12-2016 22:13:00 2 мин 11-12-2016 22:15:00 59 м
Маслянская 11-12-2016 22:22:00 2 мин 11-12-2016 22:24:00 1 ч 9 м
Ишим 11-12-2016 23:08:00 12 мин 11-12-2016 23:20:00 56 м
Голышманово 12-12-2016 00:22:00 3 мин 12-12-2016 00:25:00 1 ч 5 м
Омутинская 12-12-2016 00:59:00 2 мин 12-12-2016 01:01:00 36 м
Заводоуковская 12-12-2016 01:56:00 3 мин 12-12-2016 01:59:00 58 м
Ялуторовск 12-12-2016 02:20:00 3 мин 12-12-2016 02:23:00 24 м
Тюмень 12-12-2016 03:26:00 48 мин 12-12-2016 04:14:00 1 ч 51 м
Тобольск 12-12-2016 08:00:00 5 мин 12-12-2016 08:05:00 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 12-12-2016 09:29:00 2 мин 12-12-2016 09:31:00 1 ч 26 м
Демьянка 12-12-2016 10:46:00 16 мин 12-12-2016 11:02:00 1 ч 31 м
Салым 12-12-2016 12:41:00 2 мин 12-12-2016 12:43:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 12-12-2016 13:26:00 2 мин 12-12-2016 13:28:00 45 м
Пыть-Ях 12-12-2016 14:37:00 5 мин 12-12-2016 14:42:00 1 ч 14 м
Сургут 12-12-2016 15:54:00 40 мин 12-12-2016 16:34:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 12-12-2016 17:44:00 5 мин 12-12-2016 17:49:00 1 ч 15 м
Лангепасовский 12-12-2016 18:59:00 10 мин 12-12-2016 19:09:00 1 ч 20 м
Мегион 12-12-2016 19:59:00 16 мин 12-12-2016 20:15:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 12-12-2016 21:00:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 117У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search