Расписание поезда № 117У Новокузнецк — Москва

14 декабря 2016


Поезд № 117У Новокузнецк — Москва находится в пути 2 д. 12 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::14-12-2016 21:36:00
Прокопьевск14-12-2016 22:20:0015 мин14-12-2016 22:35:0059 м
Киселёвск14-12-2016 22:57:003 мин14-12-2016 23:00:0025 м
Трудармейская14-12-2016 23:25:003 мин14-12-2016 23:28:0028 м
Белово15-12-2016 00:21:0026 мин15-12-2016 00:47:001 ч 19 м
Егозово15-12-2016 01:22:005 мин15-12-2016 01:27:0040 м
Промышленная15-12-2016 02:00:005 мин15-12-2016 02:05:0038 м
Тогучин15-12-2016 03:47:0048 мин15-12-2016 04:35:002 ч 30 м
Инская15-12-2016 05:47:002 мин15-12-2016 05:49:001 ч 14 м
Новосибирск-главный15-12-2016 06:15:0050 мин15-12-2016 07:05:001 ч 16 м
Обь15-12-2016 07:27:002 мин15-12-2016 07:29:0024 м
Чулымская15-12-2016 09:17:002 мин15-12-2016 09:19:001 ч 50 м
Барабинск15-12-2016 11:26:0023 мин15-12-2016 11:49:002 ч 30 м
Чаны15-12-2016 12:57:002 мин15-12-2016 12:59:001 ч 10 м
Татарская15-12-2016 13:34:002 мин15-12-2016 13:36:0037 м
Калачинская15-12-2016 13:32:002 мин15-12-2016 13:34:0058 м
Омск-Пасс.15-12-2016 14:30:0030 мин15-12-2016 15:00:001 ч 26 м
Называевская15-12-2016 16:49:002 мин15-12-2016 16:51:001 ч 51 м
Ишим15-12-2016 17:21:0012 мин15-12-2016 17:33:001 ч 42 м
Тюмень15-12-2016 21:15:0020 мин15-12-2016 21:35:004 ч 2 м
Еланский16-12-2016 00:37:002 мин16-12-2016 00:39:003 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.16-12-2016 03:10:0062 мин16-12-2016 04:12:003 ч 33 м
Дружинино16-12-2016 05:36:0030 мин16-12-2016 06:06:001 ч 54 м
Красноуфимск16-12-2016 08:04:002 мин16-12-2016 08:06:002 ч 0 м
Чад16-12-2016 09:01:001 мин16-12-2016 09:02:0056 м
Чернушка16-12-2016 10:04:002 мин16-12-2016 10:06:001 ч 4 м
Янаул16-12-2016 11:03:002 мин16-12-2016 11:05:0059 м
Амзя16-12-2016 11:35:001 мин16-12-2016 11:36:0031 м
Сарапул16-12-2016 11:14:002 мин16-12-2016 11:16:0040 м
Агрыз-116-12-2016 11:11:0015 мин16-12-2016 11:26:001 ч 10 м
Можга16-12-2016 13:17:002 мин16-12-2016 13:19:0053 м
Кизнер16-12-2016 14:04:001 мин16-12-2016 14:05:0046 м
Вятские Поляны16-12-2016 13:51:002 мин16-12-2016 13:53:0048 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16-12-2016 16:25:005 мин16-12-2016 16:30:002 ч 37 м
Канаш-116-12-2016 19:08:0015 мин16-12-2016 19:23:002 ч 53 м
Шумерля16-12-2016 20:20:002 мин16-12-2016 20:22:0059 м
Сергач16-12-2016 21:14:004 мин16-12-2016 21:18:0056 м
Бобыльская16-12-2016 22:30:002 мин16-12-2016 22:32:001 ч 14 м
Арзамас-216-12-2016 22:56:002 мин16-12-2016 22:58:0026 м
Навашино17-12-2016 00:31:002 мин17-12-2016 00:33:001 ч 35 м
Муром-117-12-2016 00:50:002 мин17-12-2016 00:52:0019 м
Вековка17-12-2016 02:04:0023 мин17-12-2016 02:27:001 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал)17-12-2016 05:38:00— ::3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 117У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search