Расписание поезда № 117Н Новокузнецк — Москва

10 декабря 2016


Поезд № 117Н Новокузнецк — Москва находится в пути 2 д. 12 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::02-12-2016 21:36:00
Прокопьевск02-12-2016 22:20:0015 мин02-12-2016 22:35:0059 м
Киселёвск02-12-2016 22:57:003 мин02-12-2016 23:00:0025 м
Трудармейская02-12-2016 23:26:003 мин02-12-2016 23:29:0029 м
Белово03-12-2016 00:24:0026 мин03-12-2016 00:50:001 ч 21 м
Егозово03-12-2016 01:30:002 мин03-12-2016 01:32:0042 м
Промышленная03-12-2016 02:03:007 мин03-12-2016 02:10:0038 м
Тогучин03-12-2016 03:40:0035 мин03-12-2016 04:15:002 ч 5 м
Инская03-12-2016 05:50:002 мин03-12-2016 05:52:001 ч 37 м
Новосибирск-главный03-12-2016 06:23:0080 мин03-12-2016 07:43:001 ч 51 м
Обь03-12-2016 08:10:002 мин03-12-2016 08:12:0029 м
Чулымская03-12-2016 09:46:002 мин03-12-2016 09:48:001 ч 36 м
Барабинск03-12-2016 11:31:0023 мин03-12-2016 11:54:002 ч 6 м
Чаны03-12-2016 12:58:002 мин03-12-2016 13:00:001 ч 6 м
Татарская03-12-2016 13:34:002 мин03-12-2016 13:36:0036 м
Калачинская03-12-2016 13:31:002 мин03-12-2016 13:33:0057 м
Омск-Пасс.03-12-2016 14:30:0030 мин03-12-2016 15:00:001 ч 27 м
Называевская03-12-2016 16:48:003 мин03-12-2016 16:51:001 ч 51 м
Ишим03-12-2016 17:20:0012 мин03-12-2016 17:32:001 ч 41 м
Тюмень03-12-2016 21:11:0020 мин03-12-2016 21:31:003 ч 59 м
Еланский04-12-2016 00:38:002 мин04-12-2016 00:40:003 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.04-12-2016 03:21:0050 мин04-12-2016 04:11:003 ч 31 м
Дружинино04-12-2016 05:36:0030 мин04-12-2016 06:06:001 ч 55 м
Красноуфимск04-12-2016 08:04:002 мин04-12-2016 08:06:002 ч 0 м
Чад04-12-2016 09:02:001 мин04-12-2016 09:03:0057 м
Чернушка04-12-2016 10:04:002 мин04-12-2016 10:06:001 ч 3 м
Янаул04-12-2016 11:06:002 мин04-12-2016 11:08:001 ч 2 м
Амзя04-12-2016 11:36:001 мин04-12-2016 11:37:0029 м
Сарапул04-12-2016 11:17:002 мин04-12-2016 11:19:0042 м
Агрыз-104-12-2016 11:13:0015 мин04-12-2016 11:28:001 ч 9 м
Можга04-12-2016 13:17:002 мин04-12-2016 13:19:0051 м
Кизнер04-12-2016 14:04:001 мин04-12-2016 14:05:0046 м
Вятские Поляны04-12-2016 13:51:002 мин04-12-2016 13:53:0048 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)04-12-2016 16:23:0012 мин04-12-2016 16:35:002 ч 42 м
Канаш-104-12-2016 19:08:0015 мин04-12-2016 19:23:002 ч 48 м
Шумерля04-12-2016 20:21:002 мин04-12-2016 20:23:001 ч 0 м
Сергач04-12-2016 21:34:004 мин04-12-2016 21:38:001 ч 15 м
Бобыльская04-12-2016 22:46:001 мин04-12-2016 22:47:001 ч 9 м
Арзамас-204-12-2016 23:15:002 мин04-12-2016 23:17:0030 м
Навашино05-12-2016 00:43:002 мин05-12-2016 00:45:001 ч 28 м
Муром-105-12-2016 01:03:002 мин05-12-2016 01:05:0020 м
Вековка05-12-2016 02:24:0023 мин05-12-2016 02:47:001 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал)05-12-2016 05:45:00— ::2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 117Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search