Расписание поезда № 117Н Новокузнецк — Москва

10 декабря 2016
595
0


Поезд № 117Н Новокузнецк — Москва находится в пути 2 д. 12 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 02-12-2016 21:36:00
Прокопьевск 02-12-2016 22:20:00 15 мин 02-12-2016 22:35:00 59 м
Киселёвск 02-12-2016 22:57:00 3 мин 02-12-2016 23:00:00 25 м
Трудармейская 02-12-2016 23:26:00 3 мин 02-12-2016 23:29:00 29 м
Белово 03-12-2016 00:24:00 26 мин 03-12-2016 00:50:00 1 ч 21 м
Егозово 03-12-2016 01:30:00 2 мин 03-12-2016 01:32:00 42 м
Промышленная 03-12-2016 02:03:00 7 мин 03-12-2016 02:10:00 38 м
Тогучин 03-12-2016 03:40:00 35 мин 03-12-2016 04:15:00 2 ч 5 м
Инская 03-12-2016 05:50:00 2 мин 03-12-2016 05:52:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 03-12-2016 06:23:00 80 мин 03-12-2016 07:43:00 1 ч 51 м
Обь 03-12-2016 08:10:00 2 мин 03-12-2016 08:12:00 29 м
Чулымская 03-12-2016 09:46:00 2 мин 03-12-2016 09:48:00 1 ч 36 м
Барабинск 03-12-2016 11:31:00 23 мин 03-12-2016 11:54:00 2 ч 6 м
Чаны 03-12-2016 12:58:00 2 мин 03-12-2016 13:00:00 1 ч 6 м
Татарская 03-12-2016 13:34:00 2 мин 03-12-2016 13:36:00 36 м
Калачинская 03-12-2016 13:31:00 2 мин 03-12-2016 13:33:00 57 м
Омск-Пасс. 03-12-2016 14:30:00 30 мин 03-12-2016 15:00:00 1 ч 27 м
Называевская 03-12-2016 16:48:00 3 мин 03-12-2016 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 03-12-2016 17:20:00 12 мин 03-12-2016 17:32:00 1 ч 41 м
Тюмень 03-12-2016 21:11:00 20 мин 03-12-2016 21:31:00 3 ч 59 м
Еланский 04-12-2016 00:38:00 2 мин 04-12-2016 00:40:00 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 04-12-2016 03:21:00 50 мин 04-12-2016 04:11:00 3 ч 31 м
Дружинино 04-12-2016 05:36:00 30 мин 04-12-2016 06:06:00 1 ч 55 м
Красноуфимск 04-12-2016 08:04:00 2 мин 04-12-2016 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 04-12-2016 09:02:00 1 мин 04-12-2016 09:03:00 57 м
Чернушка 04-12-2016 10:04:00 2 мин 04-12-2016 10:06:00 1 ч 3 м
Янаул 04-12-2016 11:06:00 2 мин 04-12-2016 11:08:00 1 ч 2 м
Амзя 04-12-2016 11:36:00 1 мин 04-12-2016 11:37:00 29 м
Сарапул 04-12-2016 11:17:00 2 мин 04-12-2016 11:19:00 42 м
Агрыз-1 04-12-2016 11:13:00 15 мин 04-12-2016 11:28:00 1 ч 9 м
Можга 04-12-2016 13:17:00 2 мин 04-12-2016 13:19:00 51 м
Кизнер 04-12-2016 14:04:00 1 мин 04-12-2016 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 04-12-2016 13:51:00 2 мин 04-12-2016 13:53:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04-12-2016 16:23:00 12 мин 04-12-2016 16:35:00 2 ч 42 м
Канаш-1 04-12-2016 19:08:00 15 мин 04-12-2016 19:23:00 2 ч 48 м
Шумерля 04-12-2016 20:21:00 2 мин 04-12-2016 20:23:00 1 ч 0 м
Сергач 04-12-2016 21:34:00 4 мин 04-12-2016 21:38:00 1 ч 15 м
Бобыльская 04-12-2016 22:46:00 1 мин 04-12-2016 22:47:00 1 ч 9 м
Арзамас-2 04-12-2016 23:15:00 2 мин 04-12-2016 23:17:00 30 м
Навашино 05-12-2016 00:43:00 2 мин 05-12-2016 00:45:00 1 ч 28 м
Муром-1 05-12-2016 01:03:00 2 мин 05-12-2016 01:05:00 20 м
Вековка 05-12-2016 02:24:00 23 мин 05-12-2016 02:47:00 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 05-12-2016 05:45:00 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 117Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search