ss x
x

Расписание поезда № 117К Киев — Новоселица


Поезд № 117К Киев — Новоселица находится в пути 11 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Новоселица (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 24-08-2020 20:05:00
Фастов-1 24-08-2020 20:58:00 2 мин 24-08-2020 21:00:00 55 м
Казатин-1 24-08-2020 22:08:00 2 мин 24-08-2020 22:10:00 1 ч 10 м
Калиновка-1 24-08-2020 22:44:00 2 мин 24-08-2020 22:46:00 36 м
Винница 24-08-2020 23:04:00 3 мин 24-08-2020 23:07:00 21 м
Хмельницкий 25-08-2020 00:57:00 3 мин 25-08-2020 01:00:00 1 ч 53 м
Гречаны 25-08-2020 01:10:00 16 мин 25-08-2020 01:26:00 26 м
Дунаевцы 25-08-2020 02:44:00 2 мин 25-08-2020 02:46:00 1 ч 20 м
Каменец-Подольский 25-08-2020 03:43:00 7 мин 25-08-2020 03:50:00 1 ч 4 м
Ларга 25-08-2020 04:51:00 23 мин 25-08-2020 05:14:00 1 ч 24 м
Новоселица 25-08-2020 07:09:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Новоселица на карте:




Кроме поезда № 117К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search