ss x
x

Расписание поезда № 117К Киев — Ларга


Поезд № 117К Киев — Ларга находится в пути 8 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ларга (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-09-2020 20:05:00
Фастов-1 02-09-2020 20:58:00 2 мин 02-09-2020 21:00:00 55 м
Казатин-1 02-09-2020 22:08:00 2 мин 02-09-2020 22:10:00 1 ч 10 м
Калиновка-1 02-09-2020 22:44:00 2 мин 02-09-2020 22:46:00 36 м
Винница 02-09-2020 23:04:00 3 мин 02-09-2020 23:07:00 21 м
Хмельницкий 03-09-2020 00:57:00 3 мин 03-09-2020 01:00:00 1 ч 53 м
Гречаны 03-09-2020 01:10:00 16 мин 03-09-2020 01:26:00 26 м
Дунаевцы 03-09-2020 02:44:00 2 мин 03-09-2020 02:46:00 1 ч 20 м
Каменец-Подольский 03-09-2020 03:43:00 7 мин 03-09-2020 03:50:00 1 ч 4 м
Ларга 03-09-2020 04:51:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ларга на карте:




Кроме поезда № 117К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search