ss x
x

Расписание поезда № 117К Киев — Каменец-Подольский


Поезд № 117К Киев — Каменец-Подольский находится в пути 7 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Каменец-Подольский (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14-09-2020 20:05:00
Фастов-1 14-09-2020 20:58:00 2 мин 14-09-2020 21:00:00 55 м
Казатин-1 14-09-2020 22:08:00 2 мин 14-09-2020 22:10:00 1 ч 10 м
Калиновка-1 14-09-2020 22:44:00 2 мин 14-09-2020 22:46:00 36 м
Винница 14-09-2020 23:04:00 3 мин 14-09-2020 23:07:00 21 м
Хмельницкий 15-09-2020 00:57:00 3 мин 15-09-2020 01:00:00 1 ч 53 м
Гречаны 15-09-2020 01:10:00 16 мин 15-09-2020 01:26:00 26 м
Дунаевцы 15-09-2020 02:44:00 2 мин 15-09-2020 02:46:00 1 ч 20 м
Каменец-Подольский 15-09-2020 03:43:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Каменец-Подольский на карте:




Кроме поезда № 117К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Каменец-Подольский 769К 29-09-2020 14:55:00 29-09-2020 22:49:00
Киев — Каменец-Подольский 769О 29-09-2020 14:55:00 29-09-2020 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search