ss x
x

Расписание поезда № 117Х Кызылорда — Жезказган


Поезд № 117Х Кызылорда — Жезказган находится в пути 19 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Жезказган (только 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 30-03-2020 19:30:00
Теренозек 30-03-2020 20:12:00 3 мин 30-03-2020 20:15:00 45 м
Жалагаш 30-03-2020 20:33:00 3 мин 30-03-2020 20:36:00 21 м
Караирим 30-03-2020 20:45:00 1 мин 30-03-2020 20:46:00 10 м
Каракеткен 30-03-2020 20:58:00 1 мин 30-03-2020 20:59:00 13 м
Кызылтам 30-03-2020 21:18:00 1 мин 30-03-2020 21:19:00 20 м
Абыла 30-03-2020 22:28:00 1 мин 30-03-2020 22:29:00 10 м
Анаколь 30-03-2020 21:42:00 1 мин 30-03-2020 21:43:00 14 м
Жосалы 30-03-2020 21:52:00 5 мин 30-03-2020 21:57:00 14 м
Ордазы 30-03-2020 22:08:00 1 мин 30-03-2020 22:09:00 12 м
Коркыт 30-03-2020 22:21:00 1 мин 30-03-2020 22:22:00 13 м
Дирментобе 30-03-2020 22:47:00 1 мин 30-03-2020 22:48:00 26 м
Торетам 30-03-2020 23:12:00 5 мин 30-03-2020 23:17:00 29 м
№ 103 30-03-2020 23:34:00 1 мин 30-03-2020 23:35:00 18 м
Бостандык 30-03-2020 23:43:00 8 мин 30-03-2020 23:51:00 16 м
Байкожа 30-03-2020 23:59:00 3 мин 31-03-2020 00:02:00 11 м
Енбекшиказах 31-03-2020 00:19:00 1 мин 31-03-2020 00:20:00 18 м
Майлыбас 31-03-2020 00:28:00 10 мин 31-03-2020 00:38:00 18 м
Кобек 31-03-2020 00:51:00 1 мин 31-03-2020 00:52:00 14 м
Уинди 31-03-2020 01:01:00 1 мин 31-03-2020 01:02:00 10 м
Казалы 31-03-2020 01:14:00 17 мин 31-03-2020 01:31:00 29 м
Бекбауыл 31-03-2020 01:55:00 2 мин 31-03-2020 01:57:00 26 м
Укилисай 31-03-2020 03:11:00 1 мин 31-03-2020 03:12:00 15 м
Камыстыбас 31-03-2020 02:24:00 3 мин 31-03-2020 02:27:00 15 м
Шомиш 31-03-2020 02:49:00 1 мин 31-03-2020 02:50:00 23 м
Аралкум 31-03-2020 03:00:00 1 мин 31-03-2020 03:01:00 11 м
Сапак 31-03-2020 03:15:00 22 мин 31-03-2020 03:37:00 36 м
Арал Тенизи 31-03-2020 03:59:00 10 мин 31-03-2020 04:09:00 32 м
Конту 31-03-2020 04:30:00 1 мин 31-03-2020 04:31:00 22 м
Сексеул 31-03-2020 04:56:00 30 мин 31-03-2020 05:26:00 55 м
№19 31-03-2020 05:45:00 2 мин 31-03-2020 05:47:00 21 м
Карашеген 31-03-2020 06:06:00 2 мин 31-03-2020 06:08:00 21 м
№18 31-03-2020 06:27:00 2 мин 31-03-2020 06:29:00 21 м
№17 31-03-2020 06:48:00 2 мин 31-03-2020 06:50:00 21 м
Абай 31-03-2020 07:04:00 3 мин 31-03-2020 07:07:00 17 м
№16 31-03-2020 07:25:00 2 мин 31-03-2020 07:27:00 20 м
№15 31-03-2020 07:45:00 2 мин 31-03-2020 07:47:00 20 м
№14 31-03-2020 08:05:00 2 мин 31-03-2020 08:07:00 20 м
№13 31-03-2020 09:23:00 2 мин 31-03-2020 09:25:00 18 м
Промежуточная 31-03-2020 09:43:00 2 мин 31-03-2020 09:45:00 20 м
№12 31-03-2020 10:07:00 2 мин 31-03-2020 10:09:00 24 м
№11 31-03-2020 10:31:00 2 мин 31-03-2020 10:33:00 24 м
№10 31-03-2020 10:52:00 2 мин 31-03-2020 10:54:00 21 м
Косколь 31-03-2020 11:13:00 15 мин 31-03-2020 11:28:00 34 м
№8 31-03-2020 11:56:00 1 мин 31-03-2020 11:57:00 29 м
Коктал 31-03-2020 12:44:00 2 мин 31-03-2020 12:46:00 49 м
№5 31-03-2020 13:25:00 1 мин 31-03-2020 13:26:00 40 м
Байконыр 31-03-2020 13:47:00 2 мин 31-03-2020 13:49:00 23 м
Карсакпай 31-03-2020 14:48:00 1 мин 31-03-2020 14:49:00 1 ч 0 м
№2 31-03-2020 15:16:00 1 мин 31-03-2020 15:17:00 28 м
№1 31-03-2020 15:40:00 1 мин 31-03-2020 15:41:00 24 м
Жезказган 31-03-2020 16:09:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Жезказган на карте:




Кроме поезда № 117Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search