ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 117Х Кызылорда — Павлодар


Поезд № 117Х Кызылорда — Павлодар находится в пути 1 д. 18 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Павлодар (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 19:30
Теренозек 20:12 2 мин 20:14 44 м
Жалагаш 20:32 2 мин 20:34 20 м
Караирим 20:43 1 мин 20:44 10 м
Каракеткен 20:56 1 мин 20:57 13 м
Кызылтам 21:16 19 мин 21:35 38 м
Абыла 22:44 1 мин 22:45 10 м
Анаколь 21:58 1 мин 21:59 14 м
Жосалы 22:08 5 мин 22:13 14 м
Ордазы 22:24 1 мин 22:25 12 м
Коркыт 22:37 1 мин 22:38 13 м
Дирментобе 23:03 1 мин 23:04 26 м
Торетам 23:28 5 мин 23:33 29 м
№ 103 23:50 8 мин 23:58 25 м
Бостандык 00:06 1 мин 00:07 9 м
Байкожа 00:15 1 мин 00:16 9 м
Енбекшиказах 00:33 1 мин 00:34 18 м
Майлыбас 00:42 1 мин 00:43 9 м
Кобек 00:56 1 мин 00:57 14 м
Уинди 01:06 1 мин 01:07 10 м
Казалы 01:19 25 мин 01:44 37 м
Бекбауыл 02:08 5 мин 02:13 29 м
Укилисай 03:27 1 мин 03:28 15 м
Камыстыбас 02:40 5 мин 02:45 17 м
Шомиш 03:05 4 мин 03:09 24 м
Аралкум 03:21 2 мин 03:23 14 м
Сапак 03:37 2 мин 03:39 16 м
Арал Тенизи 04:01 18 мин 04:19 40 м
Конту 04:40 2 мин 04:42 23 м
Сексеул 05:07 48 мин 05:55 1 ч 13 м
№19 06:14 2 мин 06:16 21 м
Карашеген 06:35 2 мин 06:37 21 м
№18 06:56 2 мин 06:58 21 м
№17 07:17 2 мин 07:19 21 м
Абай 07:33 3 мин 07:36 17 м
№16 07:54 2 мин 07:56 20 м
№15 08:14 2 мин 08:16 20 м
№14 08:34 2 мин 08:36 20 м
№13 09:52 2 мин 09:54 18 м
Промежуточная 10:12 2 мин 10:14 20 м
№12 10:36 2 мин 10:38 24 м
№11 11:00 2 мин 11:02 24 м
№10 11:21 2 мин 11:23 21 м
Косколь 11:42 17 мин 11:59 36 м
№8 12:27 1 мин 12:28 29 м
Коктал 13:15 2 мин 13:17 49 м
№5 13:56 1 мин 13:57 40 м
Байконыр 14:18 2 мин 14:20 23 м
Карсакпай 15:19 2 мин 15:21 1 ч 1 м
№2 15:48 1 мин 15:49 28 м
№1 16:12 10 мин 16:22 33 м
Жезказган 16:50 35 мин 17:25 1 ч 3 м
№60 18:00 1 мин 18:01 36 м
366 км 18:17 1 мин 18:18 17 м
Теректы 18:39 1 мин 18:40 22 м
323 км 19:04 1 мин 19:05 25 м
Туйемойнак 19:28 1 мин 19:29 24 м
280 км 19:52 1 мин 19:53 24 м
Кызылжар 20:17 8 мин 20:25 32 м
Женыс 20:48 1 мин 20:49 24 м
Жомарт 21:06 1 мин 21:07 18 м
189 км 21:24 1 мин 21:25 18 м
Мынадыр 21:38 1 мин 21:39 14 м
№157 21:57 1 мин 21:58 19 м
Атасу 22:15 1 мин 22:16 18 м
117 км 22:38 1 мин 22:39 23 м
Жанаарка 23:11 15 мин 23:26 47 м
69 км 23:50 1 мин 23:51 25 м
Коктинколи 00:15 1 мин 00:16 25 м
№33 00:41 1 мин 00:42 26 м
17 км 01:03 1 мин 01:04 22 м
Жарык 01:22 27 мин 01:49 45 м
Караганды-Пасс. 03:15 20 мин 03:35 1 ч 46 м
Караганды-Сорт. 04:00 5 мин 04:05 30 м
Сарыбел 05:27 2 мин 05:29 1 ч 24 м
Нур-Султан (старый вокзал) 06:54 28 мин 07:22 1 ч 53 м
Сары-Оба 08:18 4 мин 08:22 1 ч 0 м
Еркеншилик 08:57 4 мин 09:01 39 м
Ерейментау 09:40 10 мин 09:50 49 м
Бозшаколь 11:08 5 мин 11:13 1 ч 23 м
Шидерты 11:42 4 мин 11:46 33 м
Екибастуз 1 12:35 20 мин 12:55 1 ч 9 м
Калкаман 13:52 2 мин 13:54 59 м
Павлодар 15:05 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Павлодар на карте:




Кроме поезда № 117Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search