ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 117Ц Павлодар — Кызылорда


Поезд № 117Ц Павлодар — Кызылорда находится в пути 1 д. 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Кызылорда (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 16:40
Екибастуз 1 18:34 20 мин 18:54 2 ч 14 м
Бозшаколь 20:16 2 мин 20:18 1 ч 24 м
Ерейментау 21:47 5 мин 21:52 1 ч 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 23:56 26 мин 00:22 2 ч 30 м
Сарыбел 01:46 7 мин 01:53 1 ч 31 м
Караганды-Сорт. 03:16 5 мин 03:21 1 ч 28 м
Караганды-Пасс. 03:44 20 мин 04:04 43 м
Жарык 05:29 30 мин 05:59 1 ч 55 м
17 км 06:22 1 мин 06:23 24 м
№33 06:44 1 мин 06:45 22 м
Коктинколи 07:11 1 мин 07:12 27 м
69 км 07:37 1 мин 07:38 26 м
Жанаарка 08:00 15 мин 08:15 37 м
117 км 08:47 1 мин 08:48 33 м
Атасу 09:09 1 мин 09:10 22 м
№157 09:27 1 мин 09:28 18 м
Мынадыр 09:46 1 мин 09:47 19 м
189 км 10:00 1 мин 10:01 14 м
Жомарт 10:18 1 мин 10:19 18 м
Женыс 10:36 4 мин 10:40 21 м
Кызылжар 11:02 15 мин 11:17 37 м
280 км 11:41 1 мин 11:42 25 м
Туйемойнак 11:59 2 мин 12:01 19 м
323 км 12:23 1 мин 12:24 23 м
Теректы 12:40 3 мин 12:43 19 м
366 км 13:05 1 мин 13:06 23 м
№60 13:21 1 мин 13:22 16 м
Жезказган 13:56 35 мин 14:31 1 ч 9 м
№1 15:01 3 мин 15:04 33 м
№2 15:27 1 мин 15:28 24 м
Карсакпай 15:55 2 мин 15:57 29 м
Байконыр 16:51 2 мин 16:53 56 м
№5 17:13 1 мин 17:14 21 м
Коктал 17:51 2 мин 17:53 39 м
№8 18:39 1 мин 18:40 47 м
Косколь 19:06 15 мин 19:21 41 м
№10 19:39 2 мин 19:41 20 м
№11 20:00 2 мин 20:02 21 м
№12 20:23 2 мин 20:25 23 м
Промежуточная 20:46 2 мин 20:48 23 м
№13 21:06 2 мин 21:08 20 м
№14 20:24 2 мин 20:26 18 м
№15 20:44 2 мин 20:46 20 м
№16 21:04 2 мин 21:06 20 м
Абай 21:24 2 мин 21:26 20 м
№17 21:40 2 мин 21:42 16 м
№18 22:01 2 мин 22:03 21 м
Карашеген 22:22 2 мин 22:24 21 м
№19 22:43 2 мин 22:45 21 м
Сексеул 23:03 27 мин 23:30 45 м
Конту 23:55 1 мин 23:56 26 м
Арал Тенизи 00:16 8 мин 00:24 28 м
Сапак 00:45 1 мин 00:46 22 м
Аралкум 01:00 1 мин 01:01 15 м
Шомиш 01:12 1 мин 01:13 12 м
Камыстыбас 01:35 2 мин 01:37 24 м
Укилисай 02:47 1 мин 02:48 11 м
Бекбауыл 02:06 2 мин 02:08 20 м
Казалы 02:27 20 мин 02:47 39 м
Уинди 03:01 1 мин 03:02 15 м
Кобек 03:10 1 мин 03:11 9 м
Майлыбас 03:25 1 мин 03:26 15 м
Енбекшиказах 03:34 1 мин 03:35 9 м
Байкожа 03:52 1 мин 03:53 18 м
Бостандык 04:02 1 мин 04:03 10 м
№ 103 04:11 1 мин 04:12 9 м
Торетам 04:26 5 мин 04:31 19 м
Дирментобе 04:53 1 мин 04:54 23 м
Коркыт 05:17 1 мин 05:18 24 м
Ордазы 05:30 1 мин 05:31 13 м
Жосалы 05:42 5 мин 05:47 16 м
Анаколь 05:56 1 мин 05:57 10 м
Абыла 07:07 1 мин 07:08 11 м
Кызылтам 06:18 1 мин 06:19 11 м
Каракеткен 06:36 1 мин 06:37 18 м
Караирим 06:49 1 мин 06:50 13 м
Жалагаш 07:00 2 мин 07:02 12 м
Теренозек 07:21 2 мин 07:23 21 м
Кызылорда 08:06 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 117Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search