ss x
x

Расписание поезда № 117Ц Павлодар — Кызылорда


Поезд № 117Ц Павлодар — Кызылорда находится в пути 1 д. 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Кызылорда (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 14-12-2020 16:40:00
Екибастуз 1 14-12-2020 18:34:00 20 мин 14-12-2020 18:54:00 2 ч 14 м
Бозшаколь 14-12-2020 20:16:00 2 мин 14-12-2020 20:18:00 1 ч 24 м
Ерейментау 14-12-2020 21:47:00 5 мин 14-12-2020 21:52:00 1 ч 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14-12-2020 23:56:00 26 мин 15-12-2020 00:22:00 2 ч 30 м
Сарыбел 15-12-2020 01:46:00 7 мин 15-12-2020 01:53:00 1 ч 31 м
Караганды-Сорт. 15-12-2020 03:16:00 5 мин 15-12-2020 03:21:00 1 ч 28 м
Караганды-Пасс. 15-12-2020 03:44:00 20 мин 15-12-2020 04:04:00 43 м
Жарык 15-12-2020 05:29:00 30 мин 15-12-2020 05:59:00 1 ч 55 м
17 км 15-12-2020 06:22:00 1 мин 15-12-2020 06:23:00 24 м
№33 15-12-2020 06:44:00 1 мин 15-12-2020 06:45:00 22 м
Коктинколи 15-12-2020 07:11:00 1 мин 15-12-2020 07:12:00 27 м
69 км 15-12-2020 07:37:00 1 мин 15-12-2020 07:38:00 26 м
Жанаарка 15-12-2020 08:00:00 15 мин 15-12-2020 08:15:00 37 м
117 км 15-12-2020 08:47:00 1 мин 15-12-2020 08:48:00 33 м
Атасу 15-12-2020 09:09:00 1 мин 15-12-2020 09:10:00 22 м
№157 15-12-2020 09:27:00 1 мин 15-12-2020 09:28:00 18 м
Мынадыр 15-12-2020 09:46:00 1 мин 15-12-2020 09:47:00 19 м
189 км 15-12-2020 10:00:00 1 мин 15-12-2020 10:01:00 14 м
Жомарт 15-12-2020 10:18:00 1 мин 15-12-2020 10:19:00 18 м
Женыс 15-12-2020 10:36:00 4 мин 15-12-2020 10:40:00 21 м
Кызылжар 15-12-2020 11:02:00 15 мин 15-12-2020 11:17:00 37 м
280 км 15-12-2020 11:41:00 1 мин 15-12-2020 11:42:00 25 м
Туйемойнак 15-12-2020 11:59:00 2 мин 15-12-2020 12:01:00 19 м
323 км 15-12-2020 12:23:00 1 мин 15-12-2020 12:24:00 23 м
Теректы 15-12-2020 12:40:00 3 мин 15-12-2020 12:43:00 19 м
366 км 15-12-2020 13:05:00 1 мин 15-12-2020 13:06:00 23 м
№60 15-12-2020 13:21:00 1 мин 15-12-2020 13:22:00 16 м
Жезказган 15-12-2020 13:56:00 35 мин 15-12-2020 14:31:00 1 ч 9 м
№1 15-12-2020 15:01:00 3 мин 15-12-2020 15:04:00 33 м
№2 15-12-2020 15:27:00 1 мин 15-12-2020 15:28:00 24 м
Карсакпай 15-12-2020 15:55:00 2 мин 15-12-2020 15:57:00 29 м
Байконыр 15-12-2020 16:51:00 2 мин 15-12-2020 16:53:00 56 м
№5 15-12-2020 17:13:00 1 мин 15-12-2020 17:14:00 21 м
Коктал 15-12-2020 17:51:00 2 мин 15-12-2020 17:53:00 39 м
№8 15-12-2020 18:39:00 1 мин 15-12-2020 18:40:00 47 м
Косколь 15-12-2020 19:06:00 15 мин 15-12-2020 19:21:00 41 м
№10 15-12-2020 19:39:00 2 мин 15-12-2020 19:41:00 20 м
№11 15-12-2020 20:00:00 2 мин 15-12-2020 20:02:00 21 м
№12 15-12-2020 20:23:00 2 мин 15-12-2020 20:25:00 23 м
Промежуточная 15-12-2020 20:46:00 2 мин 15-12-2020 20:48:00 23 м
№13 15-12-2020 21:06:00 2 мин 15-12-2020 21:08:00 20 м
№14 15-12-2020 20:24:00 2 мин 15-12-2020 20:26:00 18 м
№15 15-12-2020 20:44:00 2 мин 15-12-2020 20:46:00 20 м
№16 15-12-2020 21:04:00 2 мин 15-12-2020 21:06:00 20 м
Абай 15-12-2020 21:24:00 2 мин 15-12-2020 21:26:00 20 м
№17 15-12-2020 21:40:00 2 мин 15-12-2020 21:42:00 16 м
№18 15-12-2020 22:01:00 2 мин 15-12-2020 22:03:00 21 м
Карашеген 15-12-2020 22:22:00 2 мин 15-12-2020 22:24:00 21 м
№19 15-12-2020 22:43:00 2 мин 15-12-2020 22:45:00 21 м
Сексеул 15-12-2020 23:03:00 27 мин 15-12-2020 23:30:00 45 м
Конту 15-12-2020 23:55:00 1 мин 15-12-2020 23:56:00 26 м
Арал Тенизи 16-12-2020 00:16:00 8 мин 16-12-2020 00:24:00 28 м
Сапак 16-12-2020 00:45:00 1 мин 16-12-2020 00:46:00 22 м
Аралкум 16-12-2020 01:00:00 1 мин 16-12-2020 01:01:00 15 м
Шомиш 16-12-2020 01:12:00 1 мин 16-12-2020 01:13:00 12 м
Камыстыбас 16-12-2020 01:35:00 2 мин 16-12-2020 01:37:00 24 м
Укилисай 16-12-2020 02:47:00 1 мин 16-12-2020 02:48:00 11 м
Бекбауыл 16-12-2020 02:06:00 2 мин 16-12-2020 02:08:00 20 м
Казалы 16-12-2020 02:27:00 20 мин 16-12-2020 02:47:00 39 м
Уинди 16-12-2020 03:01:00 1 мин 16-12-2020 03:02:00 15 м
Кобек 16-12-2020 03:10:00 1 мин 16-12-2020 03:11:00 9 м
Майлыбас 16-12-2020 03:25:00 1 мин 16-12-2020 03:26:00 15 м
Енбекшиказах 16-12-2020 03:34:00 1 мин 16-12-2020 03:35:00 9 м
Байкожа 16-12-2020 03:52:00 1 мин 16-12-2020 03:53:00 18 м
Бостандык 16-12-2020 04:02:00 1 мин 16-12-2020 04:03:00 10 м
№ 103 16-12-2020 04:11:00 1 мин 16-12-2020 04:12:00 9 м
Торетам 16-12-2020 04:26:00 5 мин 16-12-2020 04:31:00 19 м
Дирментобе 16-12-2020 04:53:00 1 мин 16-12-2020 04:54:00 23 м
Коркыт 16-12-2020 05:17:00 1 мин 16-12-2020 05:18:00 24 м
Ордазы 16-12-2020 05:30:00 1 мин 16-12-2020 05:31:00 13 м
Жосалы 16-12-2020 05:42:00 5 мин 16-12-2020 05:47:00 16 м
Анаколь 16-12-2020 05:56:00 1 мин 16-12-2020 05:57:00 10 м
Абыла 16-12-2020 07:07:00 1 мин 16-12-2020 07:08:00 11 м
Кызылтам 16-12-2020 06:18:00 1 мин 16-12-2020 06:19:00 11 м
Каракеткен 16-12-2020 06:36:00 1 мин 16-12-2020 06:37:00 18 м
Караирим 16-12-2020 06:49:00 1 мин 16-12-2020 06:50:00 13 м
Жалагаш 16-12-2020 07:00:00 2 мин 16-12-2020 07:02:00 12 м
Теренозек 16-12-2020 07:21:00 2 мин 16-12-2020 07:23:00 21 м
Кызылорда 16-12-2020 08:06:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 117Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search