ss x
x

Расписание поезда № 117Ц Павлодар — Кызылорда


Поезд № 117Ц Павлодар — Кызылорда находится в пути 1 д. 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Кызылорда (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 01-01-2021 16:40:00
Екибастуз 1 01-01-2021 18:34:00 20 мин 01-01-2021 18:54:00 2 ч 14 м
Бозшаколь 01-01-2021 20:16:00 2 мин 01-01-2021 20:18:00 1 ч 24 м
Ерейментау 01-01-2021 21:47:00 5 мин 01-01-2021 21:52:00 1 ч 34 м
Еркеншилик 01-01-2021 22:31:00 2 мин 01-01-2021 22:33:00 41 м
Сары-Оба 01-01-2021 23:04:00 2 мин 01-01-2021 23:06:00 33 м
Нур-Султан (старый вокзал) 01-01-2021 23:56:00 26 мин 02-01-2021 00:22:00 1 ч 16 м
Сарыбел 02-01-2021 01:46:00 7 мин 02-01-2021 01:53:00 1 ч 31 м
Караганды-Сорт. 02-01-2021 03:16:00 5 мин 02-01-2021 03:21:00 1 ч 28 м
Караганды-Пасс. 02-01-2021 03:44:00 20 мин 02-01-2021 04:04:00 43 м
Жарык 02-01-2021 05:29:00 30 мин 02-01-2021 05:59:00 1 ч 55 м
17 км 02-01-2021 06:22:00 1 мин 02-01-2021 06:23:00 24 м
№33 02-01-2021 06:44:00 1 мин 02-01-2021 06:45:00 22 м
Коктинколи 02-01-2021 07:11:00 1 мин 02-01-2021 07:12:00 27 м
69 км 02-01-2021 07:37:00 1 мин 02-01-2021 07:38:00 26 м
Жанаарка 02-01-2021 08:00:00 15 мин 02-01-2021 08:15:00 37 м
117 км 02-01-2021 08:47:00 1 мин 02-01-2021 08:48:00 33 м
Атасу 02-01-2021 09:09:00 1 мин 02-01-2021 09:10:00 22 м
№157 02-01-2021 09:27:00 1 мин 02-01-2021 09:28:00 18 м
Мынадыр 02-01-2021 09:46:00 1 мин 02-01-2021 09:47:00 19 м
189 км 02-01-2021 10:00:00 1 мин 02-01-2021 10:01:00 14 м
Жомарт 02-01-2021 10:18:00 1 мин 02-01-2021 10:19:00 18 м
Женыс 02-01-2021 10:36:00 4 мин 02-01-2021 10:40:00 21 м
Кызылжар 02-01-2021 11:02:00 15 мин 02-01-2021 11:17:00 37 м
280 км 02-01-2021 11:41:00 1 мин 02-01-2021 11:42:00 25 м
Туйемойнак 02-01-2021 11:59:00 2 мин 02-01-2021 12:01:00 19 м
323 км 02-01-2021 12:23:00 1 мин 02-01-2021 12:24:00 23 м
Теректы 02-01-2021 12:40:00 3 мин 02-01-2021 12:43:00 19 м
366 км 02-01-2021 13:05:00 1 мин 02-01-2021 13:06:00 23 м
№60 02-01-2021 13:21:00 1 мин 02-01-2021 13:22:00 16 м
Жезказган 02-01-2021 13:56:00 35 мин 02-01-2021 14:31:00 1 ч 9 м
№1 02-01-2021 15:01:00 3 мин 02-01-2021 15:04:00 33 м
№2 02-01-2021 15:27:00 1 мин 02-01-2021 15:28:00 24 м
Карсакпай 02-01-2021 15:55:00 2 мин 02-01-2021 15:57:00 29 м
Байконыр 02-01-2021 16:51:00 2 мин 02-01-2021 16:53:00 56 м
№5 02-01-2021 17:13:00 1 мин 02-01-2021 17:14:00 21 м
Коктал 02-01-2021 17:51:00 2 мин 02-01-2021 17:53:00 39 м
№8 02-01-2021 18:39:00 1 мин 02-01-2021 18:40:00 47 м
Косколь 02-01-2021 19:06:00 15 мин 02-01-2021 19:21:00 41 м
№10 02-01-2021 19:39:00 2 мин 02-01-2021 19:41:00 20 м
№11 02-01-2021 20:00:00 2 мин 02-01-2021 20:02:00 21 м
№12 02-01-2021 20:23:00 2 мин 02-01-2021 20:25:00 23 м
Промежуточная 02-01-2021 20:46:00 2 мин 02-01-2021 20:48:00 23 м
№13 02-01-2021 21:06:00 2 мин 02-01-2021 21:08:00 20 м
№14 02-01-2021 20:24:00 2 мин 02-01-2021 20:26:00 18 м
№15 02-01-2021 20:44:00 2 мин 02-01-2021 20:46:00 20 м
№16 02-01-2021 21:04:00 2 мин 02-01-2021 21:06:00 20 м
Абай 02-01-2021 21:24:00 2 мин 02-01-2021 21:26:00 20 м
№17 02-01-2021 21:40:00 2 мин 02-01-2021 21:42:00 16 м
№18 02-01-2021 22:01:00 2 мин 02-01-2021 22:03:00 21 м
Карашеген 02-01-2021 22:22:00 2 мин 02-01-2021 22:24:00 21 м
№19 02-01-2021 22:43:00 2 мин 02-01-2021 22:45:00 21 м
Сексеул 02-01-2021 23:03:00 27 мин 02-01-2021 23:30:00 45 м
Конту 02-01-2021 23:55:00 1 мин 02-01-2021 23:56:00 26 м
Арал Тенизи 03-01-2021 00:16:00 8 мин 03-01-2021 00:24:00 28 м
Сапак 03-01-2021 00:45:00 1 мин 03-01-2021 00:46:00 22 м
Аралкум 03-01-2021 01:00:00 1 мин 03-01-2021 01:01:00 15 м
Шомиш 03-01-2021 01:12:00 1 мин 03-01-2021 01:13:00 12 м
Камыстыбас 03-01-2021 01:35:00 2 мин 03-01-2021 01:37:00 24 м
Укилисай 03-01-2021 02:47:00 1 мин 03-01-2021 02:48:00 11 м
Бекбауыл 03-01-2021 02:06:00 2 мин 03-01-2021 02:08:00 20 м
Казалы 03-01-2021 02:27:00 20 мин 03-01-2021 02:47:00 39 м
Уинди 03-01-2021 03:01:00 1 мин 03-01-2021 03:02:00 15 м
Кобек 03-01-2021 03:10:00 1 мин 03-01-2021 03:11:00 9 м
Майлыбас 03-01-2021 03:25:00 1 мин 03-01-2021 03:26:00 15 м
Енбекшиказах 03-01-2021 03:34:00 1 мин 03-01-2021 03:35:00 9 м
Байкожа 03-01-2021 03:52:00 1 мин 03-01-2021 03:53:00 18 м
Бостандык 03-01-2021 04:02:00 1 мин 03-01-2021 04:03:00 10 м
№ 103 03-01-2021 04:11:00 1 мин 03-01-2021 04:12:00 9 м
Торетам 03-01-2021 04:26:00 5 мин 03-01-2021 04:31:00 19 м
Дирментобе 03-01-2021 04:53:00 1 мин 03-01-2021 04:54:00 23 м
Коркыт 03-01-2021 05:17:00 1 мин 03-01-2021 05:18:00 24 м
Ордазы 03-01-2021 05:30:00 1 мин 03-01-2021 05:31:00 13 м
Жосалы 03-01-2021 05:42:00 5 мин 03-01-2021 05:47:00 16 м
Анаколь 03-01-2021 05:56:00 1 мин 03-01-2021 05:57:00 10 м
Абыла 03-01-2021 07:07:00 1 мин 03-01-2021 07:08:00 11 м
Кызылтам 03-01-2021 06:18:00 1 мин 03-01-2021 06:19:00 11 м
Каракеткен 03-01-2021 06:36:00 1 мин 03-01-2021 06:37:00 18 м
Караирим 03-01-2021 06:49:00 1 мин 03-01-2021 06:50:00 13 м
Жалагаш 03-01-2021 07:00:00 2 мин 03-01-2021 07:02:00 12 м
Теренозек 03-01-2021 07:21:00 2 мин 03-01-2021 07:23:00 21 м
Кызылорда 03-01-2021 08:06:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 117Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search