ss x
x

Расписание поезда № 116Щ Москва — Северодвинск


Поезд № 116Щ Москва — Северодвинск находится в пути 22 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (по чётным по 18.07, а ещё 15.07, 17.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-07-2020 20:35:00
Сергиев Посад 18-07-2020 21:39:00 2 мин 18-07-2020 21:41:00 1 ч 6 м
Александров-1 18-07-2020 22:17:00 1 мин 18-07-2020 22:18:00 37 м
Ярославль-Главный 19-07-2020 00:36:00 30 мин 19-07-2020 01:06:00 2 ч 48 м
Данилов 19-07-2020 02:14:00 34 мин 19-07-2020 02:48:00 1 ч 42 м
Грязовец 19-07-2020 04:04:00 5 мин 19-07-2020 04:09:00 1 ч 21 м
Вологда-1 19-07-2020 04:53:00 40 мин 19-07-2020 05:33:00 1 ч 24 м
Сухона 19-07-2020 06:03:00 1 мин 19-07-2020 06:04:00 31 м
Харовская 19-07-2020 06:42:00 4 мин 19-07-2020 06:46:00 42 м
Вожега 19-07-2020 07:29:00 4 мин 19-07-2020 07:33:00 47 м
Ерцево 19-07-2020 08:01:00 9 мин 19-07-2020 08:10:00 37 м
Коноша-1 19-07-2020 08:29:00 17 мин 19-07-2020 08:46:00 36 м
Мелентьевский 19-07-2020 09:06:00 1 мин 19-07-2020 09:07:00 21 м
Фоминская 19-07-2020 09:22:00 1 мин 19-07-2020 09:23:00 16 м
Вандыш 19-07-2020 09:38:00 1 мин 19-07-2020 09:39:00 16 м
Полоха 19-07-2020 09:51:00 1 мин 19-07-2020 09:52:00 13 м
Бурачиха 19-07-2020 10:03:00 1 мин 19-07-2020 10:04:00 12 м
Зелёный 19-07-2020 10:14:00 1 мин 19-07-2020 10:15:00 11 м
Няндома 19-07-2020 10:27:00 15 мин 19-07-2020 10:42:00 27 м
Шестиозерский 19-07-2020 11:01:00 2 мин 19-07-2020 11:03:00 21 м
Шожма 19-07-2020 11:19:00 2 мин 19-07-2020 11:21:00 18 м
Лельма 19-07-2020 11:37:00 2 мин 19-07-2020 11:39:00 18 м
Шалакуша 19-07-2020 11:56:00 3 мин 19-07-2020 11:59:00 20 м
Лепша 19-07-2020 12:12:00 1 мин 19-07-2020 12:13:00 14 м
Ивакша 19-07-2020 12:24:00 3 мин 19-07-2020 12:27:00 14 м
Тарза 19-07-2020 12:38:00 1 мин 19-07-2020 12:39:00 12 м
Пукса 19-07-2020 12:52:00 5 мин 19-07-2020 12:57:00 18 м
Плесецкая 19-07-2020 13:08:00 15 мин 19-07-2020 13:23:00 26 м
Шелекса 19-07-2020 13:39:00 1 мин 19-07-2020 13:40:00 17 м
Емца 19-07-2020 13:57:00 12 мин 19-07-2020 14:09:00 29 м
Летнеозерский 19-07-2020 14:34:00 1 мин 19-07-2020 14:35:00 26 м
Обозерская 19-07-2020 14:48:00 40 мин 19-07-2020 15:28:00 53 м
Пермилово 19-07-2020 15:49:00 1 мин 19-07-2020 15:50:00 22 м
Холмогорская 19-07-2020 16:17:00 1 мин 19-07-2020 16:18:00 28 м
Ломовое 19-07-2020 16:44:00 1 мин 19-07-2020 16:45:00 27 м
Тундра 19-07-2020 17:02:00 1 мин 19-07-2020 17:03:00 18 м
Исакогорка 19-07-2020 17:39:00 50 мин 19-07-2020 18:29:00 1 ч 26 м
Северодвинск 19-07-2020 19:26:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северодвинск на карте:




Кроме поезда № 116Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северодвинск 116Щ 27-09-2020 20:35:00 28-09-2020 19:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search