ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 116С Адлер — Томск


Поезд № 116С Адлер — Томск находится в пути 3 д. 21 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Томск (по нечётным по 17.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-01-2021 13:44:00
Хоста 05-01-2021 13:56:00 2 мин 05-01-2021 13:58:00 14 м
Сочи 05-01-2021 14:18:00 8 мин 05-01-2021 14:26:00 28 м
Лоо 05-01-2021 15:02:00 2 мин 05-01-2021 15:04:00 38 м
Лазаревская 05-01-2021 15:44:00 3 мин 05-01-2021 15:47:00 43 м
Туапсе-Пасс. 05-01-2021 16:30:00 10 мин 05-01-2021 16:40:00 53 м
Хадыженская 05-01-2021 18:00:00 11 мин 05-01-2021 18:11:00 1 ч 31 м
Белореченская 05-01-2021 19:45:00 35 мин 05-01-2021 20:20:00 2 ч 9 м
Курганная 05-01-2021 21:27:00 2 мин 05-01-2021 21:29:00 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 05-01-2021 22:29:00 18 мин 05-01-2021 22:47:00 1 ч 18 м
Кавказская 05-01-2021 23:50:00 40 мин 06-01-2021 00:30:00 1 ч 43 м
Тихорецкая 06-01-2021 01:22:00 3 мин 06-01-2021 01:25:00 55 м
Крыловская 06-01-2021 02:20:00 6 мин 06-01-2021 02:26:00 1 ч 1 м
Кущёвка 06-01-2021 03:00:00 5 мин 06-01-2021 03:05:00 39 м
Ростов-Главный 06-01-2021 04:24:00 18 мин 06-01-2021 04:42:00 1 ч 37 м
Шахтная 06-01-2021 06:57:00 2 мин 06-01-2021 06:59:00 2 ч 17 м
Зверево 06-01-2021 08:03:00 2 мин 06-01-2021 08:05:00 1 ч 6 м
Лихая 06-01-2021 08:27:00 14 мин 06-01-2021 08:41:00 36 м
Каменская 06-01-2021 09:09:00 2 мин 06-01-2021 09:11:00 30 м
Миллерово 06-01-2021 10:24:00 2 мин 06-01-2021 10:26:00 1 ч 15 м
Кутейниково 06-01-2021 11:20:00 2 мин 06-01-2021 11:22:00 56 м
Зайцевка 06-01-2021 12:00:00 2 мин 06-01-2021 12:02:00 40 м
Россошь 06-01-2021 13:02:00 15 мин 06-01-2021 13:17:00 1 ч 15 м
Евдаково 06-01-2021 14:22:00 18 мин 06-01-2021 14:40:00 1 ч 23 м
Лиски 06-01-2021 15:30:00 18 мин 06-01-2021 15:48:00 1 ч 8 м
Таловая 06-01-2021 17:20:00 2 мин 06-01-2021 17:22:00 1 ч 34 м
Новохопёрск 06-01-2021 18:21:00 2 мин 06-01-2021 18:23:00 1 ч 1 м
Поворино 06-01-2021 19:35:00 15 мин 06-01-2021 19:50:00 1 ч 27 м
Балашов-Пасс. 06-01-2021 22:32:00 23 мин 06-01-2021 22:55:00 2 ч 5 м
Аркадак 06-01-2021 23:47:00 2 мин 06-01-2021 23:49:00 54 м
Ртищево-1 07-01-2021 00:38:00 19 мин 07-01-2021 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 07-01-2021 00:45:00 2 мин 07-01-2021 00:47:00 50 м
Пенза-1 07-01-2021 02:24:00 41 мин 07-01-2021 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 07-01-2021 06:20:00 5 мин 07-01-2021 06:25:00 3 ч 20 м
Красный Узел 07-01-2021 06:54:00 33 мин 07-01-2021 07:27:00 1 ч 2 м
Атяшево 07-01-2021 08:51:00 2 мин 07-01-2021 08:53:00 1 ч 26 м
Алатырь 07-01-2021 09:56:00 2 мин 07-01-2021 09:58:00 1 ч 5 м
Канаш-1 07-01-2021 12:22:00 36 мин 07-01-2021 12:58:00 3 ч 0 м
Зелёный Дол 07-01-2021 14:20:00 2 мин 07-01-2021 14:22:00 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-01-2021 15:07:00 10 мин 07-01-2021 15:17:00 55 м
Вятские Поляны 07-01-2021 17:22:00 2 мин 07-01-2021 17:24:00 2 ч 7 м
Кизнер 07-01-2021 18:59:00 1 мин 07-01-2021 19:00:00 36 м
Агрыз-1 07-01-2021 19:35:00 15 мин 07-01-2021 19:50:00 1 ч 50 м
Сарапул 07-01-2021 21:39:00 1 мин 07-01-2021 21:40:00 50 м
Янаул 07-01-2021 23:43:00 2 мин 07-01-2021 23:45:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 08-01-2021 02:24:00 2 мин 08-01-2021 02:26:00 2 ч 41 м
Дружинино 08-01-2021 04:37:00 30 мин 08-01-2021 05:07:00 2 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 08-01-2021 06:30:00 33 мин 08-01-2021 07:03:00 1 ч 56 м
Богданович 08-01-2021 09:29:00 2 мин 08-01-2021 09:31:00 2 ч 28 м
Тюмень 08-01-2021 13:15:00 22 мин 08-01-2021 13:37:00 4 ч 6 м
Ишим 08-01-2021 18:11:00 15 мин 08-01-2021 18:26:00 4 ч 49 м
Маслянская 08-01-2021 19:07:00 2 мин 08-01-2021 19:09:00 43 м
Называевская 08-01-2021 21:31:00 2 мин 08-01-2021 21:33:00 1 ч 24 м
Омск-Пасс. 08-01-2021 23:03:00 42 мин 08-01-2021 23:45:00 2 ч 12 м
Калачинская 09-01-2021 00:42:00 2 мин 09-01-2021 00:44:00 59 м
Татарская 09-01-2021 02:40:00 2 мин 09-01-2021 02:42:00 58 м
Чаны 09-01-2021 03:15:00 2 мин 09-01-2021 03:17:00 35 м
Озеро Карачинское 09-01-2021 03:29:00 5 мин 09-01-2021 03:34:00 17 м
Барабинск 09-01-2021 04:31:00 29 мин 09-01-2021 05:00:00 1 ч 26 м
Каргат 09-01-2021 06:17:00 2 мин 09-01-2021 06:19:00 1 ч 19 м
Чулымская 09-01-2021 06:48:00 2 мин 09-01-2021 06:50:00 31 м
Новосибирск-западный 09-01-2021 08:27:00 2 мин 09-01-2021 08:29:00 1 ч 39 м
Новосибирск-главный 09-01-2021 08:45:00 52 мин 09-01-2021 09:37:00 1 ч 8 м
Юрга-1 09-01-2021 12:15:00 2 мин 09-01-2021 12:17:00 2 ч 40 м
Тайга-2 09-01-2021 13:27:00 2 мин 09-01-2021 13:29:00 1 ч 12 м
Томск-1 09-01-2021 15:16:00 10 мин 09-01-2021 15:26:00 1 ч 57 м
Томск-2 09-01-2021 15:39:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search