Расписание поезда № 116С Адлер — Санкт-Петербург

19 мая 2017
13
0


Поезд № 116С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 19, 25 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::19-05-2017 11:02:00
Хоста19-05-2017 11:16:002 мин19-05-2017 11:18:0016 м
Сочи19-05-2017 11:37:007 мин19-05-2017 11:44:0026 м
Лоо19-05-2017 12:05:009 мин19-05-2017 12:14:0030 м
Лазаревская19-05-2017 13:04:002 мин19-05-2017 13:06:0052 м
Туапсе-Пасс.19-05-2017 13:49:0014 мин19-05-2017 14:03:0057 м
Горячий Ключ19-05-2017 15:42:0027 мин19-05-2017 16:09:002 ч 6 м
Краснодар-119-05-2017 17:12:006 мин19-05-2017 17:18:001 ч 9 м
Брюховецкая19-05-2017 19:18:002 мин19-05-2017 19:20:002 ч 2 м
Каневская19-05-2017 19:50:002 мин19-05-2017 19:52:0032 м
Староминская-Тимаш.19-05-2017 21:11:005 мин19-05-2017 21:16:001 ч 24 м
Ростов-Главный19-05-2017 22:49:0018 мин19-05-2017 23:07:001 ч 51 м
Новочеркасск19-05-2017 23:57:002 мин19-05-2017 23:59:0052 м
Шахтная20-05-2017 00:38:002 мин20-05-2017 00:40:0041 м
Сулин20-05-2017 01:08:002 мин20-05-2017 01:10:0030 м
Зверево20-05-2017 01:30:002 мин20-05-2017 01:32:0022 м
Лихая20-05-2017 01:54:0031 мин20-05-2017 02:25:0053 м
Каменская20-05-2017 02:53:002 мин20-05-2017 02:55:0030 м
Миллерово20-05-2017 03:46:002 мин20-05-2017 03:48:0053 м
Чертково20-05-2017 04:38:002 мин20-05-2017 04:40:0052 м
Россошь20-05-2017 06:06:0044 мин20-05-2017 06:50:002 ч 10 м
Лиски20-05-2017 08:30:003 мин20-05-2017 08:33:001 ч 43 м
Придача20-05-2017 10:14:004 мин20-05-2017 10:18:001 ч 45 м
Усмань20-05-2017 11:41:002 мин20-05-2017 11:43:001 ч 25 м
Липецк20-05-2017 14:19:0027 мин20-05-2017 14:46:003 ч 3 м
Елец20-05-2017 15:56:0038 мин20-05-2017 16:34:001 ч 48 м
Ефремов20-05-2017 17:58:002 мин20-05-2017 18:00:001 ч 26 м
Узловая-120-05-2017 19:43:004 мин20-05-2017 19:47:001 ч 47 м
Тула (Московский вокзал)20-05-2017 20:46:0026 мин20-05-2017 21:12:001 ч 25 м
Москва (Курский вокзал)20-05-2017 23:36:0034 мин21-05-2017 00:10:002 ч 58 м
Тверь21-05-2017 02:05:002 мин21-05-2017 02:07:001 ч 57 м
Вышний Волочёк21-05-2017 03:20:002 мин21-05-2017 03:22:001 ч 15 м
Бологое21-05-2017 03:54:001 мин21-05-2017 03:55:0033 м
Окуловка21-05-2017 04:49:001 мин21-05-2017 04:50:0055 м
Малая Вишера21-05-2017 06:42:002 мин21-05-2017 06:44:001 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)21-05-2017 09:52:00— ::3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search