Расписание поезда № 116С Адлер — Санкт-Петербург

19 мая 2017
243
0


Поезд № 116С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 19, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19-05-2017 11:02:00
Хоста 19-05-2017 11:16:00 2 мин 19-05-2017 11:18:00 16 м
Сочи 19-05-2017 11:37:00 7 мин 19-05-2017 11:44:00 26 м
Лоо 19-05-2017 12:05:00 9 мин 19-05-2017 12:14:00 30 м
Лазаревская 19-05-2017 13:04:00 2 мин 19-05-2017 13:06:00 52 м
Туапсе-Пасс. 19-05-2017 13:49:00 14 мин 19-05-2017 14:03:00 57 м
Горячий Ключ 19-05-2017 15:42:00 27 мин 19-05-2017 16:09:00 2 ч 6 м
Краснодар-1 19-05-2017 17:12:00 6 мин 19-05-2017 17:18:00 1 ч 9 м
Брюховецкая 19-05-2017 19:18:00 2 мин 19-05-2017 19:20:00 2 ч 2 м
Каневская 19-05-2017 19:50:00 2 мин 19-05-2017 19:52:00 32 м
Староминская-Тимаш. 19-05-2017 21:11:00 5 мин 19-05-2017 21:16:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 19-05-2017 22:49:00 18 мин 19-05-2017 23:07:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 19-05-2017 23:57:00 2 мин 19-05-2017 23:59:00 52 м
Шахтная 20-05-2017 00:38:00 2 мин 20-05-2017 00:40:00 41 м
Сулин 20-05-2017 01:08:00 2 мин 20-05-2017 01:10:00 30 м
Зверево 20-05-2017 01:30:00 2 мин 20-05-2017 01:32:00 22 м
Лихая 20-05-2017 01:54:00 31 мин 20-05-2017 02:25:00 53 м
Каменская 20-05-2017 02:53:00 2 мин 20-05-2017 02:55:00 30 м
Миллерово 20-05-2017 03:46:00 2 мин 20-05-2017 03:48:00 53 м
Чертково 20-05-2017 04:38:00 2 мин 20-05-2017 04:40:00 52 м
Россошь 20-05-2017 06:06:00 44 мин 20-05-2017 06:50:00 2 ч 10 м
Лиски 20-05-2017 08:30:00 3 мин 20-05-2017 08:33:00 1 ч 43 м
Придача 20-05-2017 10:14:00 4 мин 20-05-2017 10:18:00 1 ч 45 м
Усмань 20-05-2017 11:41:00 2 мин 20-05-2017 11:43:00 1 ч 25 м
Липецк 20-05-2017 14:19:00 27 мин 20-05-2017 14:46:00 3 ч 3 м
Елец 20-05-2017 15:56:00 38 мин 20-05-2017 16:34:00 1 ч 48 м
Ефремов 20-05-2017 17:58:00 2 мин 20-05-2017 18:00:00 1 ч 26 м
Узловая-1 20-05-2017 19:43:00 4 мин 20-05-2017 19:47:00 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 20-05-2017 20:46:00 26 мин 20-05-2017 21:12:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 20-05-2017 23:36:00 34 мин 21-05-2017 00:10:00 2 ч 58 м
Тверь 21-05-2017 02:05:00 2 мин 21-05-2017 02:07:00 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 21-05-2017 03:20:00 2 мин 21-05-2017 03:22:00 1 ч 15 м
Бологое 21-05-2017 03:54:00 1 мин 21-05-2017 03:55:00 33 м
Окуловка 21-05-2017 04:49:00 1 мин 21-05-2017 04:50:00 55 м
Малая Вишера 21-05-2017 06:42:00 2 мин 21-05-2017 06:44:00 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21-05-2017 09:52:00 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 116С 28-07-2017 11:02:00 30-07-2017 09:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search