ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 116С Адлер — Барнаул


Поезд № 116С Адлер — Барнаул находится в пути 3 д. 21 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Барнаул (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:44
Хоста 13:56 2 мин 13:58 14 м
Сочи 14:18 8 мин 14:26 28 м
Лоо 15:02 2 мин 15:04 38 м
Лазаревская 15:44 3 мин 15:47 43 м
Туапсе-Пасс. 16:31 8 мин 16:39 52 м
Хадыженская 18:02 6 мин 18:08 1 ч 29 м
Белореченская 19:45 35 мин 20:20 2 ч 12 м
Курганная 21:27 2 мин 21:29 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 22:17 17 мин 22:34 1 ч 5 м
Кавказская 23:35 55 мин 00:30 1 ч 56 м
Тихорецкая 01:22 3 мин 01:25 55 м
Крыловская 02:20 6 мин 02:26 1 ч 1 м
Кущёвка 03:00 5 мин 03:05 39 м
Ростов-Главный 04:23 17 мин 04:40 1 ч 35 м
Шахтная 07:01 2 мин 07:03 2 ч 23 м
Зверево 08:03 2 мин 08:05 1 ч 2 м
Лихая 08:28 29 мин 08:57 52 м
Каменская 09:27 2 мин 09:29 32 м
Миллерово 10:47 4 мин 10:51 1 ч 22 м
Кутейниково 11:53 2 мин 11:55 1 ч 4 м
Зайцевка 12:32 2 мин 12:34 39 м
Россошь 13:31 13 мин 13:44 1 ч 10 м
Евдаково 14:43 5 мин 14:48 1 ч 4 м
Лиски 15:30 18 мин 15:48 1 ч 0 м
Таловая 17:23 2 мин 17:25 1 ч 37 м
Новохопёрск 18:28 2 мин 18:30 1 ч 5 м
Поворино 19:35 15 мин 19:50 1 ч 20 м
Балашов-Пасс. 22:31 23 мин 22:54 2 ч 4 м
Аркадак 23:43 2 мин 23:45 51 м
Ртищево-1 00:36 20 мин 00:56 1 ч 11 м
Сердобск 00:44 2 мин 00:46 50 м
Пенза-1 02:35 41 мин 03:16 2 ч 30 м
Саранск-1 06:18 13 мин 06:31 3 ч 15 м
Красный Узел 07:02 30 мин 07:32 1 ч 1 м
Атяшево 08:53 2 мин 08:55 1 ч 23 м
Алатырь 09:56 2 мин 09:58 1 ч 3 м
Канаш-1 12:22 36 мин 12:58 3 ч 0 м
Зелёный Дол 14:20 2 мин 14:22 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:05 6 мин 15:11 49 м
Вятские Поляны 17:11 2 мин 17:13 2 ч 2 м
Кизнер 18:49 2 мин 18:51 38 м
Агрыз-1 19:30 20 мин 19:50 1 ч 59 м
Сарапул 21:39 1 мин 21:40 50 м
Янаул 23:43 2 мин 23:45 1 ч 5 м
Красноуфимск 02:24 2 мин 02:26 2 ч 41 м
Дружинино 04:37 30 мин 05:07 2 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 06:30 35 мин 07:05 1 ч 58 м
Богданович 09:24 2 мин 09:26 2 ч 21 м
Тюмень 13:01 20 мин 13:21 3 ч 55 м
Ишим 18:05 17 мин 18:22 5 ч 1 м
Маслянская 19:05 2 мин 19:07 45 м
Называевская 21:31 2 мин 21:33 1 ч 26 м
Омск-Пасс. 23:03 40 мин 23:43 2 ч 10 м
Калачинская 01:01 2 мин 01:03 1 ч 20 м
Татарская 02:57 2 мин 02:59 56 м
Чаны 03:33 2 мин 03:35 36 м
Озеро Карачинское 03:50 5 мин 03:55 20 м
Барабинск 04:49 30 мин 05:19 1 ч 24 м
Каргат 06:36 2 мин 06:38 1 ч 19 м
Чулымская 07:07 2 мин 07:09 31 м
Новосибирск-западный 08:45 2 мин 08:47 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 09:01 85 мин 10:26 1 ч 39 м
Бердск 11:15 2 мин 11:17 51 м
Искитим 11:36 3 мин 11:39 22 м
Черепаново 12:48 30 мин 13:18 1 ч 39 м
Усть-Тальменская 13:54 2 мин 13:56 38 м
Алтайская 15:10 8 мин 15:18 1 ч 22 м
Барнаул 15:43 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Барнаул на карте:


Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search