ss x
x

Расписание поезда № 116П Запорожье — Киев


Поезд № 116П Запорожье — Киев находится в пути 11 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Киев (только 18, 19, 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 24-11-2020 23:48:00
Синельниково-1 25-11-2020 00:41:00 2 мин 25-11-2020 00:43:00 55 м
Днепр-Главный 25-11-2020 01:30:00 60 мин 25-11-2020 02:30:00 1 ч 47 м
Каменское-Пасс. 25-11-2020 03:03:00 2 мин 25-11-2020 03:05:00 35 м
Верховцево 25-11-2020 03:35:00 2 мин 25-11-2020 03:37:00 32 м
Пятихатки-Пасс. 25-11-2020 04:22:00 2 мин 25-11-2020 04:24:00 47 м
Александрия 25-11-2020 05:38:00 2 мин 25-11-2020 05:40:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 25-11-2020 06:23:00 5 мин 25-11-2020 06:28:00 48 м
Каменка 25-11-2020 07:23:00 2 мин 25-11-2020 07:25:00 57 м
Им.Тараса Шевченко 25-11-2020 07:45:00 3 мин 25-11-2020 07:48:00 23 м
Цветково 25-11-2020 08:19:00 2 мин 25-11-2020 08:21:00 33 м
Мироновка 25-11-2020 09:22:00 2 мин 25-11-2020 09:24:00 1 ч 3 м
Киев-Пасс. 25-11-2020 11:04:00 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 116П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084Л 02-12-2020 02:19:00 02-12-2020 12:39:00
Запорожье — Киев 738Д 02-12-2020 08:17:00 02-12-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 02-12-2020 08:17:00 02-12-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732П 02-12-2020 15:36:00 02-12-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 038П 02-12-2020 21:41:00 03-12-2020 06:09:00
Новоалексеевка — Киев 012П 02-12-2020 22:03:00 03-12-2020 08:08:00
Мариуполь — Киев 010Д 02-12-2020 22:51:00 03-12-2020 07:11:00
Бердянск — Киев 116П 02-12-2020 23:48:00 03-12-2020 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search