ss x
x

Расписание поезда № 116П Бердянск — Харьков


Поезд № 116П Бердянск — Харьков находится в пути 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Харьков (ежедневно по 16.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 26-08-2019 18:00:00
Трояны 26-08-2019 18:27:00 2 мин 26-08-2019 18:29:00 29 м
Елизаветовка 26-08-2019 18:50:00 2 мин 26-08-2019 18:52:00 23 м
Нельговка 26-08-2019 19:08:00 2 мин 26-08-2019 19:10:00 18 м
Верхний Токмак-1 26-08-2019 19:38:00 2 мин 26-08-2019 19:40:00 30 м
Синяя Гора 26-08-2019 19:55:00 2 мин 26-08-2019 19:57:00 17 м
Кирилловка 26-08-2019 20:07:00 2 мин 26-08-2019 20:09:00 12 м
Пологи 26-08-2019 20:33:00 35 мин 26-08-2019 21:08:00 59 м
Ореховская 26-08-2019 21:50:00 2 мин 26-08-2019 21:52:00 44 м
Запорожье-1 26-08-2019 23:10:00 118 мин 27-08-2019 01:08:00 3 ч 16 м
Синельниково-1 27-08-2019 02:08:00 2 мин 27-08-2019 02:10:00 1 ч 2 м
Павлоград-1 27-08-2019 02:41:00 2 мин 27-08-2019 02:43:00 33 м
Лозовая 27-08-2019 03:46:00 2 мин 27-08-2019 03:48:00 1 ч 5 м
Харьков-Пасс. 27-08-2019 05:50:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 116П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search