Расписание поезда № 116М Москва — Северодвинск

15 декабря 2016
191
0


Поезд № 116М Москва — Северодвинск находится в пути 22 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-12-2016 20:20:00
Сергиев Посад 14-12-2016 21:28:00 2 мин 14-12-2016 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 14-12-2016 22:06:00 2 мин 14-12-2016 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 15-12-2016 00:02:00 30 мин 15-12-2016 00:32:00 2 ч 24 м
Данилов 15-12-2016 01:32:00 33 мин 15-12-2016 02:05:00 1 ч 33 м
Грязовец 15-12-2016 03:24:00 5 мин 15-12-2016 03:29:00 1 ч 24 м
Вологда-1 15-12-2016 04:13:00 21 мин 15-12-2016 04:34:00 1 ч 5 м
Сухона 15-12-2016 05:05:00 1 мин 15-12-2016 05:06:00 32 м
Харовская 15-12-2016 05:50:00 5 мин 15-12-2016 05:55:00 49 м
Вожега 15-12-2016 06:42:00 5 мин 15-12-2016 06:47:00 52 м
Ерцево 15-12-2016 07:19:00 7 мин 15-12-2016 07:26:00 39 м
Коноша-1 15-12-2016 07:48:00 25 мин 15-12-2016 08:13:00 47 м
Мелентьевский 15-12-2016 08:36:00 1 мин 15-12-2016 08:37:00 24 м
Фоминская 15-12-2016 08:49:00 1 мин 15-12-2016 08:50:00 13 м
Вандыш 15-12-2016 09:06:00 1 мин 15-12-2016 09:07:00 17 м
Полоха 15-12-2016 09:19:00 1 мин 15-12-2016 09:20:00 13 м
Бурачиха 15-12-2016 09:32:00 1 мин 15-12-2016 09:33:00 13 м
Зелёный 15-12-2016 09:44:00 1 мин 15-12-2016 09:45:00 12 м
Няндома 15-12-2016 09:58:00 20 мин 15-12-2016 10:18:00 33 м
Шестиозерский 15-12-2016 10:38:00 2 мин 15-12-2016 10:40:00 22 м
Шожма 15-12-2016 10:57:00 2 мин 15-12-2016 10:59:00 19 м
Лельма 15-12-2016 11:15:00 2 мин 15-12-2016 11:17:00 18 м
Шалакуша 15-12-2016 11:37:00 3 мин 15-12-2016 11:40:00 23 м
Лепша 15-12-2016 11:56:00 1 мин 15-12-2016 11:57:00 17 м
Ивакша 15-12-2016 12:12:00 3 мин 15-12-2016 12:15:00 18 м
Тарза 15-12-2016 12:29:00 1 мин 15-12-2016 12:30:00 15 м
Пукса 15-12-2016 12:44:00 10 мин 15-12-2016 12:54:00 24 м
Плесецкая 15-12-2016 13:06:00 15 мин 15-12-2016 13:21:00 27 м
Шелекса 15-12-2016 13:38:00 1 мин 15-12-2016 13:39:00 18 м
Емца 15-12-2016 13:57:00 5 мин 15-12-2016 14:02:00 23 м
Летнеозерский 15-12-2016 14:29:00 1 мин 15-12-2016 14:30:00 28 м
Обозерская 15-12-2016 14:43:00 33 мин 15-12-2016 15:16:00 46 м
1008 км 15-12-2016 15:30:00 1 мин 15-12-2016 15:31:00 15 м
Пермилово 15-12-2016 15:46:00 1 мин 15-12-2016 15:47:00 16 м
1028 км 15-12-2016 15:59:00 1 мин 15-12-2016 16:00:00 13 м
Холмогорская 15-12-2016 16:20:00 1 мин 15-12-2016 16:21:00 21 м
Ломовое 15-12-2016 16:51:00 1 мин 15-12-2016 16:52:00 31 м
Тундра 15-12-2016 17:10:00 1 мин 15-12-2016 17:11:00 19 м
Исакогорка 15-12-2016 17:47:00 10 мин 15-12-2016 17:57:00 46 м
Северодвинск 15-12-2016 19:06:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северодвинск на карте:




Кроме поезда № 116М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search