ss x
x

Расписание поезда № 115Л Ивано-Франковск — Харьков


Поезд № 115Л Ивано-Франковск — Харьков находится в пути 16 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Харьков (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 04-12-2016 15:34:00
Львов-Пасс. 04-12-2016 17:44:00 20 мин 04-12-2016 18:04:00 2 ч 30 м
Броды 04-12-2016 19:11:00 2 мин 04-12-2016 19:13:00 1 ч 9 м
Дубно 04-12-2016 19:50:00 2 мин 04-12-2016 19:52:00 39 м
Здолбунов 04-12-2016 20:22:00 20 мин 04-12-2016 20:42:00 50 м
Кривин 04-12-2016 21:17:00 2 мин 04-12-2016 21:19:00 37 м
Славута-1 04-12-2016 21:29:00 2 мин 04-12-2016 21:31:00 12 м
Шепетовка 04-12-2016 21:49:00 2 мин 04-12-2016 21:51:00 20 м
Новоград-Волынский 1 04-12-2016 22:38:00 2 мин 04-12-2016 22:40:00 49 м
Коростень 04-12-2016 23:36:00 2 мин 04-12-2016 23:38:00 58 м
Киев-Пасс. 05-12-2016 01:19:00 20 мин 05-12-2016 01:39:00 2 ч 1 м
Полтава-Киевская 05-12-2016 05:23:00 2 мин 05-12-2016 05:25:00 3 ч 46 м
Харьков-Пасс. 05-12-2016 08:02:00 — :: 2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 115Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Харьков 016Л 15-12-2018 19:22:00 16-12-2018 11:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 15-12-2018 19:22:00 16-12-2018 11:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search