ss x
ss x
x

Расписание поезда № 115Л Ивано-Франковск — Харьков


Поезд № 115Л Ивано-Франковск — Харьков находится в пути 16 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Харьков (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::04-12-2016 15:34:00
Львов-Пасс.04-12-2016 17:44:0020 мин04-12-2016 18:04:002 ч 30 м
Броды04-12-2016 19:11:002 мин04-12-2016 19:13:001 ч 9 м
Дубно04-12-2016 19:50:002 мин04-12-2016 19:52:0039 м
Здолбунов04-12-2016 20:22:0020 мин04-12-2016 20:42:0050 м
Кривин04-12-2016 21:17:002 мин04-12-2016 21:19:0037 м
Славута-104-12-2016 21:29:002 мин04-12-2016 21:31:0012 м
Шепетовка04-12-2016 21:49:002 мин04-12-2016 21:51:0020 м
Новоград-Волынский 104-12-2016 22:38:002 мин04-12-2016 22:40:0049 м
Коростень04-12-2016 23:36:002 мин04-12-2016 23:38:0058 м
Киев-Пасс.05-12-2016 01:19:0020 мин05-12-2016 01:39:002 ч 1 м
Полтава-Киевская05-12-2016 05:23:002 мин05-12-2016 05:25:003 ч 46 м
Харьков-Пасс.05-12-2016 08:02:00— ::2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 115Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рахов — Харьков016Л19-09-2018 19:22:0020-09-2018 11:16:00
Рахов — Харьков016Ш19-09-2018 19:22:0020-09-2018 11:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search