Расписание поезда № 115И Нижневартовск — Барнаул

02 февраля 2017

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Барнаул 2 249 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 115И Нижневартовск — Барнаул находится в пути 2 д. 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (только 29, 31 января, 7, 9 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::07-02-2017 08:28:00
Мегион07-02-2017 09:15:005 мин07-02-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский07-02-2017 10:28:003 мин07-02-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун07-02-2017 12:12:002 мин07-02-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут07-02-2017 14:39:0049 мин07-02-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган07-02-2017 16:30:002 мин07-02-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях07-02-2017 16:58:0010 мин07-02-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях07-02-2017 18:50:002 мин07-02-2017 18:52:001 ч 44 м
Салым07-02-2017 19:52:002 мин07-02-2017 19:54:001 ч 2 м
Демьянка07-02-2017 21:54:0018 мин07-02-2017 22:12:002 ч 18 м
Юность-Комсомольская07-02-2017 23:48:002 мин07-02-2017 23:50:001 ч 38 м
Тобольск08-02-2017 01:15:005 мин08-02-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень08-02-2017 05:08:0036 мин08-02-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск08-02-2017 06:53:002 мин08-02-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская08-02-2017 07:18:002 мин08-02-2017 07:20:0025 м
Омутинская08-02-2017 08:24:002 мин08-02-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим08-02-2017 10:14:0012 мин08-02-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская08-02-2017 11:10:002 мин08-02-2017 11:12:0046 м
Называевская08-02-2017 13:15:002 мин08-02-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская08-02-2017 14:20:002 мин08-02-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.08-02-2017 15:10:00303 мин08-02-2017 20:13:005 ч 51 м
Калачинская08-02-2017 21:12:002 мин08-02-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская08-02-2017 23:10:002 мин08-02-2017 23:12:0058 м
Чаны08-02-2017 23:46:002 мин08-02-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское09-02-2017 00:00:002 мин09-02-2017 00:02:0014 м
Барабинск09-02-2017 00:57:0023 мин09-02-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат09-02-2017 02:40:002 мин09-02-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская09-02-2017 03:13:002 мин09-02-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный09-02-2017 04:44:00163 мин09-02-2017 07:27:004 ч 12 м
Бердск09-02-2017 08:18:002 мин09-02-2017 08:20:0053 м
Искитим09-02-2017 08:44:0016 мин09-02-2017 09:00:0040 м
Линёво09-02-2017 09:27:002 мин09-02-2017 09:29:0029 м
Черепаново09-02-2017 09:58:0027 мин09-02-2017 10:25:0056 м
Усть-Тальменская09-02-2017 11:03:002 мин09-02-2017 11:05:0040 м
Алтайская09-02-2017 11:52:005 мин09-02-2017 11:57:0052 м
Барнаул09-02-2017 12:16:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Барнаул на карте:




Кроме поезда № 115И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search