Расписание поезда № 115И Нижневартовск — Барнаул

02 февраля 2017
197
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Барнаул 2 249 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 115И Нижневартовск — Барнаул находится в пути 2 д. 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (только 29, 31 января, 7, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 07-02-2017 08:28:00
Мегион 07-02-2017 09:15:00 5 мин 07-02-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 07-02-2017 10:28:00 3 мин 07-02-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 07-02-2017 12:12:00 2 мин 07-02-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 07-02-2017 14:39:00 49 мин 07-02-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 07-02-2017 16:30:00 2 мин 07-02-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 07-02-2017 16:58:00 10 мин 07-02-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 07-02-2017 18:50:00 2 мин 07-02-2017 18:52:00 1 ч 44 м
Салым 07-02-2017 19:52:00 2 мин 07-02-2017 19:54:00 1 ч 2 м
Демьянка 07-02-2017 21:54:00 18 мин 07-02-2017 22:12:00 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 07-02-2017 23:48:00 2 мин 07-02-2017 23:50:00 1 ч 38 м
Тобольск 08-02-2017 01:15:00 5 мин 08-02-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 08-02-2017 05:08:00 36 мин 08-02-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 08-02-2017 06:53:00 2 мин 08-02-2017 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 08-02-2017 07:18:00 2 мин 08-02-2017 07:20:00 25 м
Омутинская 08-02-2017 08:24:00 2 мин 08-02-2017 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 08-02-2017 10:14:00 12 мин 08-02-2017 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 08-02-2017 11:10:00 2 мин 08-02-2017 11:12:00 46 м
Называевская 08-02-2017 13:15:00 2 мин 08-02-2017 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 08-02-2017 14:20:00 2 мин 08-02-2017 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 08-02-2017 15:10:00 303 мин 08-02-2017 20:13:00 5 ч 51 м
Калачинская 08-02-2017 21:12:00 2 мин 08-02-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 08-02-2017 23:10:00 2 мин 08-02-2017 23:12:00 58 м
Чаны 08-02-2017 23:46:00 2 мин 08-02-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 09-02-2017 00:00:00 2 мин 09-02-2017 00:02:00 14 м
Барабинск 09-02-2017 00:57:00 23 мин 09-02-2017 01:20:00 1 ч 18 м
Каргат 09-02-2017 02:40:00 2 мин 09-02-2017 02:42:00 1 ч 22 м
Чулымская 09-02-2017 03:13:00 2 мин 09-02-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 09-02-2017 04:44:00 163 мин 09-02-2017 07:27:00 4 ч 12 м
Бердск 09-02-2017 08:18:00 2 мин 09-02-2017 08:20:00 53 м
Искитим 09-02-2017 08:44:00 16 мин 09-02-2017 09:00:00 40 м
Линёво 09-02-2017 09:27:00 2 мин 09-02-2017 09:29:00 29 м
Черепаново 09-02-2017 09:58:00 27 мин 09-02-2017 10:25:00 56 м
Усть-Тальменская 09-02-2017 11:03:00 2 мин 09-02-2017 11:05:00 40 м
Алтайская 09-02-2017 11:52:00 5 мин 09-02-2017 11:57:00 52 м
Барнаул 09-02-2017 12:16:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Барнаул на карте:




Кроме поезда № 115И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search