Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк

12 декабря 2016
42
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новокузнецк 2 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк находится в пути 2 д. 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (только 27 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 09-12-2016 10:21:00
Мегион 09-12-2016 11:34:00 4 мин 09-12-2016 11:38:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 09-12-2016 12:26:00 10 мин 09-12-2016 12:36:00 58 м
Ульт-Ягун 09-12-2016 14:14:00 2 мин 09-12-2016 14:16:00 1 ч 40 м
Сургут 09-12-2016 15:16:00 40 мин 09-12-2016 15:56:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 09-12-2016 17:04:00 2 мин 09-12-2016 17:06:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 09-12-2016 17:32:00 16 мин 09-12-2016 17:48:00 42 м
Куть-Ях 09-12-2016 19:20:00 2 мин 09-12-2016 19:22:00 1 ч 34 м
Салым 09-12-2016 20:08:00 2 мин 09-12-2016 20:10:00 48 м
Демьянка 09-12-2016 21:58:00 16 мин 09-12-2016 22:14:00 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 09-12-2016 23:47:00 2 мин 09-12-2016 23:49:00 1 ч 35 м
Тобольск 10-12-2016 01:18:00 5 мин 10-12-2016 01:23:00 1 ч 34 м
Тюмень 10-12-2016 04:59:00 35 мин 10-12-2016 05:34:00 4 ч 11 м
Ялуторовск 10-12-2016 06:45:00 2 мин 10-12-2016 06:47:00 1 ч 13 м
Заводоуковская 10-12-2016 07:10:00 2 мин 10-12-2016 07:12:00 25 м
Омутинская 10-12-2016 08:18:00 2 мин 10-12-2016 08:20:00 1 ч 8 м
Ишим 10-12-2016 10:11:00 12 мин 10-12-2016 10:23:00 2 ч 3 м
Маслянская 10-12-2016 11:06:00 2 мин 10-12-2016 11:08:00 45 м
Называевская 10-12-2016 13:15:00 2 мин 10-12-2016 13:17:00 1 ч 9 м
Любинская 10-12-2016 14:20:00 2 мин 10-12-2016 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 15:10:00 281 мин 10-12-2016 19:51:00 5 ч 29 м
Калачинская 10-12-2016 20:48:00 2 мин 10-12-2016 20:50:00 59 м
Татарская 10-12-2016 22:44:00 2 мин 10-12-2016 22:46:00 56 м
Чаны 10-12-2016 23:20:00 2 мин 10-12-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 10-12-2016 23:34:00 2 мин 10-12-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 11-12-2016 00:31:00 23 мин 11-12-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 11-12-2016 02:15:00 2 мин 11-12-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 11-12-2016 02:54:00 2 мин 11-12-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 04:30:00 49 мин 11-12-2016 05:19:00 2 ч 23 м
Болотная 11-12-2016 07:14:00 2 мин 11-12-2016 07:16:00 1 ч 57 м
Юрга-2 11-12-2016 07:44:00 2 мин 11-12-2016 07:46:00 30 м
Топки 11-12-2016 09:11:00 30 мин 11-12-2016 09:41:00 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11-12-2016 11:06:00 2 мин 11-12-2016 11:08:00 1 ч 27 м
Белово 11-12-2016 11:50:00 23 мин 11-12-2016 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 11-12-2016 13:11:00 2 мин 11-12-2016 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 11-12-2016 13:37:00 2 мин 11-12-2016 13:39:00 26 м
Прокопьевск 11-12-2016 14:01:00 2 мин 11-12-2016 14:03:00 24 м
Новокузнецк 11-12-2016 14:43:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search