Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк

21 апреля 2017
68
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новокузнецк 2 402 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк находится в пути 2 д. 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (только 21, 23, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21-04-2017 08:28:00
Мегион 21-04-2017 09:15:00 5 мин 21-04-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 21-04-2017 10:28:00 3 мин 21-04-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 21-04-2017 12:12:00 2 мин 21-04-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 21-04-2017 14:39:00 49 мин 21-04-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 21-04-2017 16:30:00 2 мин 21-04-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 21-04-2017 16:58:00 10 мин 21-04-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 21-04-2017 18:51:00 2 мин 21-04-2017 18:53:00 1 ч 45 м
Салым 21-04-2017 19:52:00 2 мин 21-04-2017 19:54:00 1 ч 1 м
Демьянка 21-04-2017 21:57:00 16 мин 21-04-2017 22:13:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 21-04-2017 23:48:00 2 мин 21-04-2017 23:50:00 1 ч 37 м
Тобольск 22-04-2017 01:15:00 5 мин 22-04-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 22-04-2017 05:08:00 36 мин 22-04-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 22-04-2017 07:00:00 2 мин 22-04-2017 07:02:00 1 ч 18 м
Заводоуковская 22-04-2017 07:23:00 2 мин 22-04-2017 07:25:00 23 м
Омутинская 22-04-2017 08:34:00 2 мин 22-04-2017 08:36:00 1 ч 11 м
Ишим 22-04-2017 10:24:00 12 мин 22-04-2017 10:36:00 2 ч 0 м
Маслянская 22-04-2017 11:17:00 2 мин 22-04-2017 11:19:00 43 м
Называевская 22-04-2017 13:15:00 2 мин 22-04-2017 13:17:00 58 м
Любинская 22-04-2017 14:20:00 2 мин 22-04-2017 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 22-04-2017 15:10:00 303 мин 22-04-2017 20:13:00 5 ч 51 м
Калачинская 22-04-2017 21:12:00 2 мин 22-04-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 22-04-2017 23:10:00 2 мин 22-04-2017 23:12:00 58 м
Чаны 22-04-2017 23:46:00 2 мин 22-04-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 23-04-2017 00:00:00 2 мин 23-04-2017 00:02:00 14 м
Барабинск 23-04-2017 00:57:00 23 мин 23-04-2017 01:20:00 1 ч 18 м
Каргат 23-04-2017 02:44:00 2 мин 23-04-2017 02:46:00 1 ч 26 м
Чулымская 23-04-2017 03:15:00 2 мин 23-04-2017 03:17:00 31 м
Новосибирск-главный 23-04-2017 04:44:00 50 мин 23-04-2017 05:34:00 2 ч 17 м
Болотная 23-04-2017 07:14:00 2 мин 23-04-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Юрга-2 23-04-2017 07:44:00 2 мин 23-04-2017 07:46:00 30 м
Топки 23-04-2017 09:08:00 34 мин 23-04-2017 09:42:00 1 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-1 23-04-2017 11:06:00 2 мин 23-04-2017 11:08:00 1 ч 26 м
Белово 23-04-2017 11:50:00 23 мин 23-04-2017 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 23-04-2017 13:11:00 2 мин 23-04-2017 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 23-04-2017 13:37:00 2 мин 23-04-2017 13:39:00 26 м
Прокопьевск 23-04-2017 14:01:00 2 мин 23-04-2017 14:03:00 24 м
Новокузнецк 23-04-2017 14:43:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search