Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк

21 апреля 2017
24
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новокузнецк 2 402 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк находится в пути 2 д. 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (только 21, 23, 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::21-04-2017 08:28:00
Мегион21-04-2017 09:15:005 мин21-04-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский21-04-2017 10:28:003 мин21-04-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун21-04-2017 12:12:002 мин21-04-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут21-04-2017 14:39:0049 мин21-04-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган21-04-2017 16:30:002 мин21-04-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях21-04-2017 16:58:0010 мин21-04-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях21-04-2017 18:51:002 мин21-04-2017 18:53:001 ч 45 м
Салым21-04-2017 19:52:002 мин21-04-2017 19:54:001 ч 1 м
Демьянка21-04-2017 21:57:0016 мин21-04-2017 22:13:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская21-04-2017 23:48:002 мин21-04-2017 23:50:001 ч 37 м
Тобольск22-04-2017 01:15:005 мин22-04-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень22-04-2017 05:08:0036 мин22-04-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск22-04-2017 07:00:002 мин22-04-2017 07:02:001 ч 18 м
Заводоуковская22-04-2017 07:23:002 мин22-04-2017 07:25:0023 м
Омутинская22-04-2017 08:34:002 мин22-04-2017 08:36:001 ч 11 м
Ишим22-04-2017 10:24:0012 мин22-04-2017 10:36:002 ч 0 м
Маслянская22-04-2017 11:17:002 мин22-04-2017 11:19:0043 м
Называевская22-04-2017 13:15:002 мин22-04-2017 13:17:0058 м
Любинская22-04-2017 14:20:002 мин22-04-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.22-04-2017 15:10:00303 мин22-04-2017 20:13:005 ч 51 м
Калачинская22-04-2017 21:12:002 мин22-04-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская22-04-2017 23:10:002 мин22-04-2017 23:12:0058 м
Чаны22-04-2017 23:46:002 мин22-04-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское23-04-2017 00:00:002 мин23-04-2017 00:02:0014 м
Барабинск23-04-2017 00:57:0023 мин23-04-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат23-04-2017 02:44:002 мин23-04-2017 02:46:001 ч 26 м
Чулымская23-04-2017 03:15:002 мин23-04-2017 03:17:0031 м
Новосибирск-главный23-04-2017 04:44:0050 мин23-04-2017 05:34:002 ч 17 м
Болотная23-04-2017 07:14:002 мин23-04-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-223-04-2017 07:44:002 мин23-04-2017 07:46:0030 м
Топки23-04-2017 09:08:0034 мин23-04-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-123-04-2017 11:06:002 мин23-04-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово23-04-2017 11:50:0023 мин23-04-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская23-04-2017 13:11:002 мин23-04-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск23-04-2017 13:37:002 мин23-04-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск23-04-2017 14:01:002 мин23-04-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк23-04-2017 14:43:00— ::40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search