ss x
x

Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Адлер

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Адлер 4 094 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Адлер находится в пути 4 д. 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 09-07-2018 08:16:00
Мегион 09-07-2018 09:05:00 12 мин 09-07-2018 09:17:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 09-07-2018 10:37:00 5 мин 09-07-2018 10:42:00 1 ч 25 м
Ульт-Ягун 09-07-2018 12:20:00 2 мин 09-07-2018 12:22:00 1 ч 40 м
Сургут 09-07-2018 14:44:00 129 мин 09-07-2018 16:53:00 4 ч 31 м
Пыть-Ях 09-07-2018 18:32:00 10 мин 09-07-2018 18:42:00 1 ч 49 м
Демьянка 09-07-2018 23:18:00 16 мин 09-07-2018 23:34:00 4 ч 52 м
Тобольск 10-07-2018 02:37:00 15 мин 10-07-2018 02:52:00 3 ч 18 м
Тюмень 10-07-2018 07:00:00 60 мин 10-07-2018 08:00:00 5 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 10-07-2018 15:18:00 54 мин 10-07-2018 16:12:00 8 ч 12 м
Каменск-Уральский 10-07-2018 18:05:00 39 мин 10-07-2018 18:44:00 2 ч 32 м
Челябинск-Главный 10-07-2018 21:30:00 41 мин 10-07-2018 22:11:00 3 ч 27 м
Уфа 11-07-2018 06:57:00 23 мин 11-07-2018 07:20:00 9 ч 9 м
Аксаково 11-07-2018 10:56:00 2 мин 11-07-2018 10:58:00 3 ч 38 м
Абдулино 11-07-2018 11:50:00 12 мин 11-07-2018 12:02:00 1 ч 4 м
Самара 11-07-2018 15:08:00 57 мин 11-07-2018 16:05:00 5 ч 3 м
Сызрань-Город 11-07-2018 19:52:00 12 мин 11-07-2018 20:04:00 3 ч 59 м
Возрождение 11-07-2018 21:22:00 2 мин 11-07-2018 21:24:00 1 ч 20 м
Кулатка 11-07-2018 21:46:00 2 мин 11-07-2018 21:48:00 24 м
Сенная 11-07-2018 22:54:00 3 мин 11-07-2018 22:57:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 12-07-2018 01:52:00 40 мин 12-07-2018 02:32:00 3 ч 35 м
Петров Вал 12-07-2018 05:32:00 2 мин 12-07-2018 05:34:00 4 ч 2 м
Волгоград-1 12-07-2018 08:59:00 42 мин 12-07-2018 09:41:00 4 ч 7 м
Котельниково 12-07-2018 13:03:00 5 мин 12-07-2018 13:08:00 3 ч 27 м
Ремонтная 12-07-2018 13:49:00 5 мин 12-07-2018 13:54:00 46 м
Зимовники 12-07-2018 14:48:00 3 мин 12-07-2018 14:51:00 57 м
Двойная 12-07-2018 15:35:00 3 мин 12-07-2018 15:38:00 47 м
Сальск 12-07-2018 16:40:00 30 мин 12-07-2018 17:10:00 1 ч 32 м
Песчанокопская 12-07-2018 18:26:00 5 мин 12-07-2018 18:31:00 1 ч 21 м
Ея 12-07-2018 19:11:00 5 мин 12-07-2018 19:16:00 45 м
Ровное 12-07-2018 19:28:00 3 мин 12-07-2018 19:31:00 15 м
Тихорецкая 12-07-2018 21:03:00 3 мин 12-07-2018 21:06:00 1 ч 35 м
Выселки 12-07-2018 22:47:00 5 мин 12-07-2018 22:52:00 1 ч 46 м
Кореновск 12-07-2018 23:51:00 3 мин 12-07-2018 23:54:00 1 ч 2 м
Динская 13-07-2018 00:24:00 2 мин 13-07-2018 00:26:00 32 м
Краснодар-1 13-07-2018 01:44:00 8 мин 13-07-2018 01:52:00 1 ч 26 м
Горячий Ключ 13-07-2018 03:09:00 35 мин 13-07-2018 03:44:00 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 13-07-2018 05:20:00 12 мин 13-07-2018 05:32:00 1 ч 48 м
Лазаревская 13-07-2018 06:14:00 12 мин 13-07-2018 06:26:00 54 м
Лоо 13-07-2018 07:25:00 5 мин 13-07-2018 07:30:00 1 ч 4 м
Сочи 13-07-2018 07:57:00 10 мин 13-07-2018 08:07:00 37 м
Хоста 13-07-2018 08:25:00 2 мин 13-07-2018 08:27:00 20 м
Адлер 13-07-2018 08:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search