ss x
x

Расписание поезда № 115Ч Архангельск — Москва


Поезд № 115Ч Архангельск — Москва находится в пути 23 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 14-05-2020 06:55:00
Исакогорка 14-05-2020 07:22:00 40 мин 14-05-2020 08:02:00 1 ч 7 м
Ломовое 14-05-2020 08:57:00 1 мин 14-05-2020 08:58:00 56 м
Холмогорская 14-05-2020 09:25:00 1 мин 14-05-2020 09:26:00 28 м
Малька 14-05-2020 09:36:00 1 мин 14-05-2020 09:37:00 11 м
Пермилово 14-05-2020 09:58:00 2 мин 14-05-2020 10:00:00 23 м
Обозерская 14-05-2020 10:22:00 33 мин 14-05-2020 10:55:00 55 м
Летнеозерский 14-05-2020 11:11:00 1 мин 14-05-2020 11:12:00 17 м
Емца 14-05-2020 11:39:00 13 мин 14-05-2020 11:52:00 40 м
Шелекса 14-05-2020 12:12:00 1 мин 14-05-2020 12:13:00 21 м
Плесецкая 14-05-2020 12:35:00 20 мин 14-05-2020 12:55:00 42 м
Пукса 14-05-2020 13:07:00 5 мин 14-05-2020 13:12:00 17 м
Тарза 14-05-2020 13:28:00 3 мин 14-05-2020 13:31:00 19 м
Ивакша 14-05-2020 13:42:00 3 мин 14-05-2020 13:45:00 14 м
Лепша 14-05-2020 13:55:00 3 мин 14-05-2020 13:58:00 13 м
Шалакуша 14-05-2020 14:10:00 3 мин 14-05-2020 14:13:00 15 м
Лельма 14-05-2020 14:30:00 3 мин 14-05-2020 14:33:00 20 м
Шожма 14-05-2020 14:48:00 3 мин 14-05-2020 14:51:00 18 м
Шестиозерский 14-05-2020 15:09:00 3 мин 14-05-2020 15:12:00 21 м
Няндома 14-05-2020 15:29:00 18 мин 14-05-2020 15:47:00 35 м
Зелёный 14-05-2020 16:00:00 1 мин 14-05-2020 16:01:00 14 м
Бурачиха 14-05-2020 16:12:00 1 мин 14-05-2020 16:13:00 12 м
Полоха 14-05-2020 16:24:00 1 мин 14-05-2020 16:25:00 12 м
Вандыш 14-05-2020 16:37:00 1 мин 14-05-2020 16:38:00 13 м
Фоминская 14-05-2020 16:53:00 1 мин 14-05-2020 16:54:00 16 м
Мелентьевский 14-05-2020 17:08:00 1 мин 14-05-2020 17:09:00 15 м
Коноша-1 14-05-2020 17:26:00 21 мин 14-05-2020 17:47:00 38 м
Ерцево 14-05-2020 18:08:00 15 мин 14-05-2020 18:23:00 36 м
Вожега 14-05-2020 18:53:00 4 мин 14-05-2020 18:57:00 34 м
Харовская 14-05-2020 19:43:00 5 мин 14-05-2020 19:48:00 51 м
Сухона 14-05-2020 20:31:00 1 мин 14-05-2020 20:32:00 44 м
Вологда-1 14-05-2020 20:59:00 25 мин 14-05-2020 21:24:00 52 м
Грязовец 14-05-2020 22:06:00 5 мин 14-05-2020 22:11:00 47 м
Данилов 14-05-2020 23:33:00 35 мин 15-05-2020 00:08:00 1 ч 57 м
Ярославль-Главный 15-05-2020 01:17:00 79 мин 15-05-2020 02:36:00 2 ч 28 м
Ростов-Ярославский 15-05-2020 03:36:00 1 мин 15-05-2020 03:37:00 1 ч 1 м
Александров-1 15-05-2020 04:55:00 1 мин 15-05-2020 04:56:00 1 ч 19 м
Сергиев Посад 15-05-2020 05:32:00 2 мин 15-05-2020 05:34:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-05-2020 06:44:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 115Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 07-08-2020 06:55:00 08-08-2020 06:22:00
Архангельск — Москва 015Я 07-08-2020 20:30:00 08-08-2020 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search