ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 114Ш Чоп — Киев


Поезд № 114Ш Чоп — Киев находится в пути 15 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 18:51
Ужгород 19:15 8 мин 19:23 32 м
Перечин 19:46 2 мин 19:48 25 м
Великий Березный 20:12 2 мин 20:14 26 м
Сянки 21:52 2 мин 21:54 1 ч 40 м
Турка 22:28 2 мин 22:30 36 м
Самбор 23:48 2 мин 23:50 1 ч 20 м
Львов-Пасс. 01:05 43 мин 01:48 1 ч 58 м
Броды 03:00 2 мин 03:02 1 ч 14 м
Радивилов 03:12 2 мин 03:14 12 м
Дубно 03:48 2 мин 03:50 36 м
Здолбунов 04:23 43 мин 05:06 1 ч 16 м
Острог 05:33 11 мин 05:44 38 м
Кривин 05:59 2 мин 06:01 17 м
Славута-1 06:12 2 мин 06:14 13 м
Шепетовка 06:32 2 мин 06:34 20 м
Полонное 07:07 2 мин 07:09 35 м
Печановка 07:31 2 мин 07:33 24 м
Чуднов-Волынский 07:52 2 мин 07:54 21 м
Бердичев 08:22 2 мин 08:24 30 м
Фастов-1 09:49 2 мин 09:51 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 10:44 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Чоп Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 114Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чоп — Киев 145О 05:27 17:22
Вена — Киев 149Д 05:27 17:22
Чоп — Киев 114Ш 18:51 10:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search