ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 114С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 114С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (16, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05:26
Хоста 05:38 2 мин 05:40 14 м
Сочи 05:59 5 мин 06:04 24 м
Лоо 06:30 14 мин 06:44 40 м
Лазаревская 07:26 2 мин 07:28 44 м
Туапсе-Пасс. 08:13 12 мин 08:25 57 м
Горячий Ключ 11:16 36 мин 11:52 3 ч 27 м
Краснодар-1 13:52 8 мин 14:00 2 ч 8 м
Динская 14:29 2 мин 14:31 31 м
Кореновск 15:01 2 мин 15:03 32 м
Выселки 15:25 2 мин 15:27 24 м
Тихорецкая 16:26 2 мин 16:28 1 ч 1 м
Сальск 18:56 30 мин 19:26 2 ч 58 м
Волгодонская 21:49 5 мин 21:54 2 ч 28 м
Морозовская 23:55 2 мин 23:57 2 ч 3 м
Лихая 02:46 29 мин 03:15 3 ч 18 м
Каменская 03:42 2 мин 03:44 29 м
Миллерово 04:37 2 мин 04:39 55 м
Кутейниково 05:29 2 мин 05:31 52 м
Россошь 07:10 15 мин 07:25 1 ч 54 м
Лиски 09:08 8 мин 09:16 1 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:33 4 мин 11:37 2 ч 21 м
Усмань 13:13 2 мин 13:15 1 ч 38 м
Липецк 14:37 10 мин 14:47 1 ч 32 м
Елец 15:56 31 мин 16:27 1 ч 40 м
Ефремов 17:47 2 мин 17:49 1 ч 22 м
Узловая-1 19:32 2 мин 19:34 1 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 20:30 35 мин 21:05 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 23:44 25 мин 00:09 3 ч 4 м
Тверь 02:05 2 мин 02:07 1 ч 58 м
Вышний Волочёк 03:23 1 мин 03:24 1 ч 17 м
Бологое 03:54 2 мин 03:56 32 м
Окуловка 04:45 1 мин 04:46 50 м
Малая Вишера 05:41 2 мин 05:43 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:50 — :: 4 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 114С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search