ss x
x

Расписание поезда № 114С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 114С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (16, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16-12-2020 05:26:00
Хоста 16-12-2020 05:38:00 2 мин 16-12-2020 05:40:00 14 м
Сочи 16-12-2020 05:59:00 5 мин 16-12-2020 06:04:00 24 м
Лоо 16-12-2020 06:30:00 14 мин 16-12-2020 06:44:00 40 м
Лазаревская 16-12-2020 07:26:00 2 мин 16-12-2020 07:28:00 44 м
Туапсе-Пасс. 16-12-2020 08:13:00 12 мин 16-12-2020 08:25:00 57 м
Горячий Ключ 16-12-2020 11:16:00 36 мин 16-12-2020 11:52:00 3 ч 27 м
Краснодар-1 16-12-2020 13:52:00 8 мин 16-12-2020 14:00:00 2 ч 8 м
Динская 16-12-2020 14:29:00 2 мин 16-12-2020 14:31:00 31 м
Кореновск 16-12-2020 15:01:00 2 мин 16-12-2020 15:03:00 32 м
Выселки 16-12-2020 15:25:00 2 мин 16-12-2020 15:27:00 24 м
Тихорецкая 16-12-2020 16:26:00 2 мин 16-12-2020 16:28:00 1 ч 1 м
Сальск 16-12-2020 18:56:00 30 мин 16-12-2020 19:26:00 2 ч 58 м
Волгодонская 16-12-2020 21:49:00 5 мин 16-12-2020 21:54:00 2 ч 28 м
Морозовская 16-12-2020 23:55:00 2 мин 16-12-2020 23:57:00 2 ч 3 м
Лихая 17-12-2020 02:46:00 29 мин 17-12-2020 03:15:00 3 ч 18 м
Каменская 17-12-2020 03:42:00 2 мин 17-12-2020 03:44:00 29 м
Миллерово 17-12-2020 04:37:00 2 мин 17-12-2020 04:39:00 55 м
Кутейниково 17-12-2020 05:29:00 2 мин 17-12-2020 05:31:00 52 м
Россошь 17-12-2020 07:10:00 15 мин 17-12-2020 07:25:00 1 ч 54 м
Лиски 17-12-2020 09:08:00 8 мин 17-12-2020 09:16:00 1 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 17-12-2020 11:33:00 4 мин 17-12-2020 11:37:00 2 ч 21 м
Усмань 17-12-2020 13:13:00 2 мин 17-12-2020 13:15:00 1 ч 38 м
Липецк 17-12-2020 14:37:00 10 мин 17-12-2020 14:47:00 1 ч 32 м
Елец 17-12-2020 15:56:00 31 мин 17-12-2020 16:27:00 1 ч 40 м
Ефремов 17-12-2020 17:47:00 2 мин 17-12-2020 17:49:00 1 ч 22 м
Узловая-1 17-12-2020 19:32:00 2 мин 17-12-2020 19:34:00 1 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 17-12-2020 20:30:00 35 мин 17-12-2020 21:05:00 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 17-12-2020 23:44:00 25 мин 18-12-2020 00:09:00 3 ч 4 м
Тверь 18-12-2020 02:05:00 2 мин 18-12-2020 02:07:00 1 ч 58 м
Вышний Волочёк 18-12-2020 03:23:00 1 мин 18-12-2020 03:24:00 1 ч 17 м
Бологое 18-12-2020 03:54:00 2 мин 18-12-2020 03:56:00 32 м
Окуловка 18-12-2020 04:45:00 1 мин 18-12-2020 04:46:00 50 м
Малая Вишера 18-12-2020 05:41:00 2 мин 18-12-2020 05:43:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18-12-2020 09:50:00 — :: 4 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 114С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26-01-2021 17:41:00 28-01-2021 07:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search