ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 114Л Львов — Бахмут


Поезд № 114Л Львов — Бахмут находится в пути 1 д. 8 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Бахмут (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 10:00
Подзамче 10:11 2 мин 10:13 13 м
Красне 10:50 10 мин 11:00 47 м
Броды 11:39 3 мин 11:42 42 м
Радивилов 11:52 3 мин 11:55 13 м
Дубно 12:32 3 мин 12:35 40 м
Здолбунов 13:15 30 мин 13:45 1 ч 10 м
Ровно 14:00 8 мин 14:08 23 м
Клевань 14:29 2 мин 14:31 23 м
Киверцы 15:10 2 мин 15:12 41 м
Луцк 15:28 26 мин 15:54 42 м
Киверцы 16:14 23 мин 16:37 43 м
Рожище 16:58 5 мин 17:03 26 м
Ковель 18:00 42 мин 18:42 1 ч 39 м
Маневичи 19:35 3 мин 19:38 56 м
Чарторийск 19:57 2 мин 19:59 21 м
Вараш 20:04 1 мин 20:05 6 м
Рафаловка 20:13 3 мин 20:16 11 м
Антоновка 20:38 3 мин 20:41 25 м
Сарны 21:01 4 мин 21:05 24 м
Клесов 21:41 2 мин 21:43 38 м
Томашгород 21:58 3 мин 22:01 18 м
Рокитно-Волынское 22:14 3 мин 22:17 16 м
Остки 22:30 2 мин 22:32 15 м
Олевск 22:55 5 мин 23:00 28 м
Белокоровичи 23:40 2 мин 23:42 42 м
Коростень 00:35 20 мин 00:55 1 ч 13 м
Житомир 02:36 20 мин 02:56 2 ч 1 м
Фастов-1 04:43 2 мин 04:45 1 ч 49 м
Киев-Пасс. 05:40 43 мин 06:23 1 ч 38 м
Дарница 06:42 4 мин 06:46 23 м
Борисполь 07:04 18 мин 07:22 36 м
Гребёнка 08:37 2 мин 08:39 1 ч 17 м
Лубны 09:11 2 мин 09:13 34 м
Миргород 10:10 11 мин 10:21 1 ч 8 м
Яреськи 10:44 2 мин 10:46 25 м
Полтава-Киевская 11:38 20 мин 11:58 1 ч 12 м
Харьков-Пасс. 14:10 29 мин 14:39 2 ч 41 м
Балаклея 15:52 8 мин 16:00 1 ч 21 м
Изюм 16:47 4 мин 16:51 51 м
Святогорск 17:16 2 мин 17:18 27 м
Лиман 17:47 3 мин 17:50 32 м
Северск 18:12 2 мин 18:14 24 м
Соль 18:30 2 мин 18:32 18 м
Бахмут 18:55 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Бахмут на карте:




Кроме поезда № 114Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бахмут 114Л 10:00 18:55
Львов — Бахмут 142Л 14:15 18:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search