ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 114Д Бахмут — Львов


Поезд № 114Д Бахмут — Львов находится в пути 1 д. 9 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бахмут — Львов (14, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бахмут — :: 23:25
Соль 23:40 2 мин 23:42 17 м
Северск 00:01 2 мин 00:03 21 м
Лиман 00:25 5 мин 00:30 27 м
Святогорск 01:00 3 мин 01:03 33 м
Изюм 01:36 4 мин 01:40 37 м
Балаклея 02:24 8 мин 02:32 52 м
Харьков-Пасс. 03:46 25 мин 04:11 1 ч 39 м
Полтава-Киевская 06:49 20 мин 07:09 2 ч 58 м
Яреськи 08:01 14 мин 08:15 1 ч 6 м
Миргород 08:59 6 мин 09:05 50 м
Лубны 09:55 2 мин 09:57 52 м
Гребёнка 10:32 18 мин 10:50 53 м
Борисполь 12:21 2 мин 12:23 1 ч 33 м
Дарница 12:47 2 мин 12:49 26 м
Киев-Пасс. 13:09 25 мин 13:34 45 м
Фастов-1 14:28 2 мин 14:30 56 м
Житомир 16:09 20 мин 16:29 1 ч 59 м
Коростень 18:04 21 мин 18:25 1 ч 56 м
Белокоровичи 19:20 2 мин 19:22 57 м
Олевск 20:01 2 мин 20:03 41 м
Остки 20:24 1 мин 20:25 22 м
Рокитно-Волынское 20:40 2 мин 20:42 17 м
Томашгород 20:57 3 мин 21:00 18 м
Клесов 21:14 3 мин 21:17 17 м
Сарны 21:46 4 мин 21:50 33 м
Антоновка 22:15 3 мин 22:18 28 м
Рафаловка 22:44 3 мин 22:47 29 м
Вараш 22:54 1 мин 22:55 8 м
Чарторийск 23:01 2 мин 23:03 8 м
Маневичи 23:22 3 мин 23:25 22 м
Ковель 00:22 36 мин 00:58 1 ч 33 м
Рожище 01:46 2 мин 01:48 50 м
Киверцы 02:06 22 мин 02:28 40 м
Луцк 02:45 23 мин 03:08 40 м
Киверцы 03:25 2 мин 03:27 19 м
Клевань 04:02 2 мин 04:04 37 м
Ровно 04:30 12 мин 04:42 38 м
Здолбунов 04:58 22 мин 05:20 38 м
Дубно 05:59 2 мин 06:01 41 м
Радивилов 06:38 18 мин 06:56 55 м
Броды 07:06 2 мин 07:08 12 м
Красне 07:48 10 мин 07:58 50 м
Подзамче 08:32 2 мин 08:34 36 м
Львов-Пасс. 08:46 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Бахмут Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 114Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмут — Львов 142П 23:25 04:48
Бахмут — Львов 114Д 23:25 08:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search