ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 114Ц Казань — Алматы


Поезд № 114Ц Казань — Алматы находится в пути 2 д. 17 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Алматы (чт, кроме 11.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 23:55
Агрыз-1 04:39 15 мин 04:54 4 ч 59 м
Янаул 08:54 2 мин 08:56 2 ч 2 м
Красноуфимск 11:55 2 мин 11:57 3 ч 1 м
Дружинино 14:29 106 мин 16:15 4 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 17:36 83 мин 18:59 2 ч 44 м
Каменск-Уральский 20:32 37 мин 21:09 2 ч 10 м
Катайск 21:57 2 мин 21:59 50 м
Далматово 22:18 2 мин 22:20 21 м
Шадринск 22:55 5 мин 23:00 40 м
Каргаполье 23:42 1 мин 23:43 43 м
Курган-Пасс. 01:06 34 мин 01:40 1 ч 57 м
Лебяжья-Сибирская 02:57 2 мин 02:59 1 ч 19 м
Макушино 03:40 1 мин 03:41 42 м
Петухово 04:22 90 мин 05:52 2 ч 11 м
Петропавловск 08:06 75 мин 09:21 2 ч 29 м
Смирново 10:05 3 мин 10:08 47 м
Киялы 10:47 2 мин 10:49 41 м
Тайнча 11:43 4 мин 11:47 58 м
Приречная 12:05 2 мин 12:07 20 м
Азат 12:26 2 мин 12:28 21 м
Жаман-Ащи 12:49 5 мин 12:54 26 м
Кокшетау-1 13:23 25 мин 13:48 54 м
Курорт-Боровое 14:47 18 мин 15:05 1 ч 17 м
Макинка 15:41 4 мин 15:45 40 м
Ак-Куль 16:53 5 мин 16:58 1 ч 13 м
Шортанды 17:29 5 мин 17:34 36 м
Нур-Султан (старый вокзал) 18:30 25 мин 18:55 1 ч 21 м
Бабатай 19:41 1 мин 19:42 47 м
Анар 20:27 1 мин 20:28 46 м
Актасты 20:59 1 мин 21:00 32 м
Мырза 22:06 1 мин 22:07 1 ч 7 м
Караганды-Сорт. 22:43 15 мин 22:58 51 м
Караганды-Пасс. 23:23 24 мин 23:47 49 м
Карабас 00:15 25 мин 00:40 53 м
Карамурын 01:15 2 мин 01:17 37 м
Жарык 02:02 5 мин 02:07 50 м
Акадыр 03:08 17 мин 03:25 1 ч 18 м
Акшагыл 04:21 2 мин 04:23 58 м
Мойынты 05:10 19 мин 05:29 1 ч 6 м
Шешенкара 05:48 33 мин 06:21 52 м
Кара-Жингил 06:36 4 мин 06:40 19 м
Новалы 07:14 2 мин 07:16 36 м
Сары-Шаган 07:45 15 мин 08:00 44 м
Коктас 08:12 1 мин 08:13 13 м
Жастар 08:56 1 мин 08:57 44 м
Мын-Арал 09:14 1 мин 09:15 18 м
Шыганак 09:52 3 мин 09:55 40 м
Кара-Сай 10:29 1 мин 10:30 35 м
Хантау 11:23 1 мин 11:24 54 м
Берлик 1 12:08 1 мин 12:09 45 м
Шу 12:24 81 мин 13:45 1 ч 36 м
Берлик 1 13:59 12 мин 14:11 26 м
Кок-Тобе 14:32 2 мин 14:34 23 м
Шокпар 15:14 2 мин 15:16 42 м
Ала-Айгир 15:28 2 мин 15:30 14 м
Бель 15:55 2 мин 15:57 27 м
Отар 16:45 15 мин 17:00 1 ч 3 м
Чемолган 18:50 3 мин 18:53 1 ч 53 м
Алматы-1 19:28 10 мин 19:38 45 м
Алматы-2 20:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Алматы-2 на карте:

Кроме поезда № 114Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search