ss x
x

Расписание поезда № 113Н Новосибирск — Новый Уренгой


Поезд № 113Н Новосибирск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 23 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (только 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-10-2020 21:00:00
Барабинск 03-10-2020 00:42:00 23 мин 03-10-2020 01:05:00 4 ч 5 м
Озеро Карачинское 03-10-2020 02:02:00 5 мин 03-10-2020 02:07:00 1 ч 2 м
Чаны 03-10-2020 02:19:00 2 мин 03-10-2020 02:21:00 14 м
Татарская 03-10-2020 02:55:00 2 мин 03-10-2020 02:57:00 36 м
Калачинская 03-10-2020 03:01:00 2 мин 03-10-2020 03:03:00 1 ч 6 м
Кормиловка 03-10-2020 03:25:00 2 мин 03-10-2020 03:27:00 24 м
Омск-Пасс. 03-10-2020 04:07:00 41 мин 03-10-2020 04:48:00 1 ч 21 м
Любинская 03-10-2020 05:27:00 2 мин 03-10-2020 05:29:00 41 м
Называевская 03-10-2020 06:31:00 16 мин 03-10-2020 06:47:00 1 ч 18 м
Маслянская 03-10-2020 06:51:00 2 мин 03-10-2020 06:53:00 1 ч 6 м
Ишим 03-10-2020 07:34:00 15 мин 03-10-2020 07:49:00 56 м
Голышманово 03-10-2020 08:57:00 2 мин 03-10-2020 08:59:00 1 ч 10 м
Омутинская 03-10-2020 09:39:00 2 мин 03-10-2020 09:41:00 42 м
Заводоуковская 03-10-2020 10:34:00 2 мин 03-10-2020 10:36:00 55 м
Ялуторовск 03-10-2020 10:55:00 2 мин 03-10-2020 10:57:00 21 м
Тюмень 03-10-2020 11:54:00 38 мин 03-10-2020 12:32:00 1 ч 35 м
Усть-Тавда 03-10-2020 14:57:00 2 мин 03-10-2020 14:59:00 2 ч 27 м
Тобольск 03-10-2020 16:25:00 10 мин 03-10-2020 16:35:00 1 ч 36 м
Юность-Комсомольская 03-10-2020 17:59:00 2 мин 03-10-2020 18:01:00 1 ч 26 м
Демьянка 03-10-2020 19:18:00 16 мин 03-10-2020 19:34:00 1 ч 33 м
Салым 03-10-2020 21:13:00 2 мин 03-10-2020 21:15:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 03-10-2020 22:02:00 2 мин 03-10-2020 22:04:00 49 м
Пыть-Ях 03-10-2020 23:10:00 5 мин 03-10-2020 23:15:00 1 ч 11 м
Сургут 04-10-2020 01:01:00 42 мин 04-10-2020 01:43:00 2 ч 28 м
Ульт-Ягун 04-10-2020 02:39:00 2 мин 04-10-2020 02:41:00 58 м
Когалым 04-10-2020 05:14:00 5 мин 04-10-2020 05:19:00 2 ч 38 м
Ноябрьск 1 04-10-2020 07:16:00 17 мин 04-10-2020 07:33:00 2 ч 14 м
Ноябрьск 2 04-10-2020 07:48:00 5 мин 04-10-2020 07:53:00 20 м
Ханымей 04-10-2020 09:11:00 43 мин 04-10-2020 09:54:00 2 ч 1 м
Пурпе 04-10-2020 11:58:00 17 мин 04-10-2020 12:15:00 2 ч 21 м
Пуровск 04-10-2020 13:19:00 9 мин 04-10-2020 13:28:00 1 ч 13 м
Сывдарма 04-10-2020 14:23:00 2 мин 04-10-2020 14:25:00 57 м
Коротчаево 04-10-2020 15:46:00 20 мин 04-10-2020 16:06:00 1 ч 41 м
Новый Уренгой 04-10-2020 18:00:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 113Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search