ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 113К Киев — Чоп


Поезд № 113К Киев — Чоп находится в пути 16 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Чоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:11
Фастов-1 18:12 2 мин 18:14 1 ч 3 м
Бердичев 20:02 2 мин 20:04 1 ч 50 м
Чуднов-Волынский 20:32 2 мин 20:34 30 м
Печановка 20:53 2 мин 20:55 21 м
Полонное 21:14 2 мин 21:16 21 м
Шепетовка 21:49 2 мин 21:51 35 м
Славута-1 22:12 2 мин 22:14 23 м
Кривин 22:28 2 мин 22:30 16 м
Острог 22:47 2 мин 22:49 19 м
Здолбунов 23:11 33 мин 23:44 55 м
Дубно 00:19 2 мин 00:21 37 м
Радивилов 00:56 2 мин 00:58 37 м
Броды 01:08 2 мин 01:10 12 м
Львов-Пасс. 02:18 24 мин 02:42 1 ч 32 м
Самбор 03:55 5 мин 04:00 1 ч 18 м
Турка 05:14 2 мин 05:16 1 ч 16 м
Сянки 05:51 2 мин 05:53 37 м
Великий Березный 07:40 2 мин 07:42 1 ч 49 м
Перечин 08:08 2 мин 08:10 28 м
Ужгород 08:38 16 мин 08:54 44 м
Чоп 09:23 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Чоп на карте:




Кроме поезда № 113К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Вена 749Д 14:07 01:40
Киев — Чоп 113К 17:11 09:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search