ss x
x

Расписание поезда № 113Е Новый Уренгой — Новосибирск


Поезд № 113Е Новый Уренгой — Новосибирск находится в пути 1 д. 22 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 04-10-2020 19:35:00
Коротчаево 04-10-2020 21:25:00 7 мин 04-10-2020 21:32:00 1 ч 57 м
Сывдарма 04-10-2020 22:53:00 2 мин 04-10-2020 22:55:00 1 ч 23 м
Пуровск 04-10-2020 23:51:00 24 мин 05-10-2020 00:15:00 1 ч 20 м
Пурпе 05-10-2020 01:58:00 17 мин 05-10-2020 02:15:00 2 ч 0 м
Ханымей 05-10-2020 03:58:00 30 мин 05-10-2020 04:28:00 2 ч 13 м
Ноябрьск 2 05-10-2020 05:40:00 5 мин 05-10-2020 05:45:00 1 ч 17 м
Ноябрьск 1 05-10-2020 06:01:00 17 мин 05-10-2020 06:18:00 33 м
Когалым 05-10-2020 07:51:00 5 мин 05-10-2020 07:56:00 1 ч 38 м
Ульт-Ягун 05-10-2020 10:18:00 2 мин 05-10-2020 10:20:00 2 ч 24 м
Сургут 05-10-2020 11:11:00 38 мин 05-10-2020 11:49:00 1 ч 29 м
Усть-Юган 05-10-2020 12:43:00 2 мин 05-10-2020 12:45:00 56 м
Пыть-Ях 05-10-2020 13:11:00 8 мин 05-10-2020 13:19:00 34 м
Куть-Ях 05-10-2020 14:47:00 2 мин 05-10-2020 14:49:00 1 ч 30 м
Салым 05-10-2020 15:41:00 5 мин 05-10-2020 15:46:00 57 м
Демьянка 05-10-2020 17:40:00 16 мин 05-10-2020 17:56:00 2 ч 10 м
Юность-Комсомольская 05-10-2020 19:34:00 2 мин 05-10-2020 19:36:00 1 ч 40 м
Тобольск 05-10-2020 21:21:00 10 мин 05-10-2020 21:31:00 1 ч 55 м
Тюмень 06-10-2020 01:55:00 31 мин 06-10-2020 02:26:00 4 ч 55 м
Ялуторовск 06-10-2020 03:31:00 2 мин 06-10-2020 03:33:00 1 ч 7 м
Заводоуковская 06-10-2020 03:52:00 2 мин 06-10-2020 03:54:00 21 м
Омутинская 06-10-2020 04:44:00 1 мин 06-10-2020 04:45:00 51 м
Голышманово 06-10-2020 05:19:00 2 мин 06-10-2020 05:21:00 36 м
Ишим 06-10-2020 06:20:00 15 мин 06-10-2020 06:35:00 1 ч 14 м
Маслянская 06-10-2020 07:13:00 1 мин 06-10-2020 07:14:00 39 м
Называевская 06-10-2020 09:12:00 2 мин 06-10-2020 09:14:00 1 ч 0 м
Любинская 06-10-2020 10:11:00 2 мин 06-10-2020 10:13:00 59 м
Омск-Пасс. 06-10-2020 10:53:00 38 мин 06-10-2020 11:31:00 1 ч 18 м
Калачинская 06-10-2020 12:28:00 2 мин 06-10-2020 12:30:00 59 м
Татарская 06-10-2020 14:26:00 2 мин 06-10-2020 14:28:00 58 м
Чаны 06-10-2020 15:04:00 2 мин 06-10-2020 15:06:00 38 м
Озеро Карачинское 06-10-2020 15:18:00 4 мин 06-10-2020 15:22:00 16 м
Барабинск 06-10-2020 16:25:00 24 мин 06-10-2020 16:49:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 06-10-2020 20:07:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 113Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search