ss x
x

Расписание поезда № 113А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 113А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (18, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18-12-2020 20:38:00
Малая Вишера 18-12-2020 22:58:00 1 мин 18-12-2020 22:59:00 2 ч 21 м
Окуловка 18-12-2020 23:50:00 1 мин 18-12-2020 23:51:00 52 м
Бологое 19-12-2020 00:35:00 1 мин 19-12-2020 00:36:00 45 м
Вышний Волочёк 19-12-2020 01:10:00 1 мин 19-12-2020 01:11:00 35 м
Тверь 19-12-2020 02:17:00 1 мин 19-12-2020 02:18:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2020 04:18:00 14 мин 19-12-2020 04:32:00 2 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 19-12-2020 06:50:00 33 мин 19-12-2020 07:23:00 2 ч 51 м
Узловая-1 19-12-2020 08:26:00 4 мин 19-12-2020 08:30:00 1 ч 7 м
Ефремов 19-12-2020 10:08:00 2 мин 19-12-2020 10:10:00 1 ч 40 м
Елец 19-12-2020 11:43:00 31 мин 19-12-2020 12:14:00 2 ч 4 м
Липецк 19-12-2020 13:32:00 34 мин 19-12-2020 14:06:00 1 ч 52 м
Усмань 19-12-2020 16:03:00 2 мин 19-12-2020 16:05:00 1 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 19-12-2020 17:34:00 5 мин 19-12-2020 17:39:00 1 ч 34 м
Лиски 19-12-2020 18:43:00 24 мин 19-12-2020 19:07:00 1 ч 28 м
Россошь 19-12-2020 20:45:00 30 мин 19-12-2020 21:15:00 2 ч 8 м
Кутейниково 19-12-2020 22:53:00 2 мин 19-12-2020 22:55:00 1 ч 40 м
Миллерово 19-12-2020 23:45:00 2 мин 19-12-2020 23:47:00 52 м
Каменская 20-12-2020 00:38:00 2 мин 20-12-2020 00:40:00 53 м
Лихая 20-12-2020 01:05:00 26 мин 20-12-2020 01:31:00 51 м
Морозовская 20-12-2020 04:14:00 2 мин 20-12-2020 04:16:00 2 ч 45 м
Волгодонская 20-12-2020 06:16:00 5 мин 20-12-2020 06:21:00 2 ч 5 м
Сальск 20-12-2020 08:38:00 30 мин 20-12-2020 09:08:00 2 ч 47 м
Тихорецкая 20-12-2020 11:30:00 2 мин 20-12-2020 11:32:00 2 ч 24 м
Выселки 20-12-2020 12:27:00 2 мин 20-12-2020 12:29:00 57 м
Кореновск 20-12-2020 12:56:00 2 мин 20-12-2020 12:58:00 29 м
Динская 20-12-2020 13:28:00 2 мин 20-12-2020 13:30:00 32 м
Краснодар-1 20-12-2020 13:57:00 2 мин 20-12-2020 13:59:00 29 м
Горячий Ключ 20-12-2020 14:56:00 39 мин 20-12-2020 15:35:00 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 20-12-2020 17:41:00 9 мин 20-12-2020 17:50:00 2 ч 15 м
Лазаревская 20-12-2020 18:30:00 3 мин 20-12-2020 18:33:00 43 м
Лоо 20-12-2020 19:20:00 2 мин 20-12-2020 19:22:00 49 м
Сочи 20-12-2020 20:15:00 12 мин 20-12-2020 20:27:00 1 ч 5 м
Хоста 20-12-2020 20:46:00 2 мин 20-12-2020 20:48:00 21 м
Адлер 20-12-2020 20:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 113А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19-04-2021 20:16:00 21-04-2021 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search