ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 113А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 113А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (18, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:38
Малая Вишера 22:58 1 мин 22:59 2 ч 21 м
Окуловка 23:50 1 мин 23:51 52 м
Бологое 00:35 1 мин 00:36 45 м
Вышний Волочёк 01:10 1 мин 01:11 35 м
Тверь 02:17 1 мин 02:18 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 04:18 14 мин 04:32 2 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 06:50 33 мин 07:23 2 ч 51 м
Узловая-1 08:26 4 мин 08:30 1 ч 7 м
Ефремов 10:08 2 мин 10:10 1 ч 40 м
Елец 11:43 31 мин 12:14 2 ч 4 м
Липецк 13:32 34 мин 14:06 1 ч 52 м
Усмань 16:03 2 мин 16:05 1 ч 59 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:34 5 мин 17:39 1 ч 34 м
Лиски 18:43 24 мин 19:07 1 ч 28 м
Россошь 20:45 30 мин 21:15 2 ч 8 м
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55 1 ч 40 м
Миллерово 23:45 2 мин 23:47 52 м
Каменская 00:38 2 мин 00:40 53 м
Лихая 01:05 26 мин 01:31 51 м
Морозовская 04:14 2 мин 04:16 2 ч 45 м
Волгодонская 06:16 5 мин 06:21 2 ч 5 м
Сальск 08:38 30 мин 09:08 2 ч 47 м
Тихорецкая 11:30 2 мин 11:32 2 ч 24 м
Выселки 12:27 2 мин 12:29 57 м
Кореновск 12:56 2 мин 12:58 29 м
Динская 13:28 2 мин 13:30 32 м
Краснодар-1 13:57 2 мин 13:59 29 м
Горячий Ключ 14:56 39 мин 15:35 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 17:41 9 мин 17:50 2 ч 15 м
Лазаревская 18:30 3 мин 18:33 43 м
Лоо 19:20 2 мин 19:22 49 м
Сочи 20:15 12 мин 20:27 1 ч 5 м
Хоста 20:46 2 мин 20:48 21 м
Адлер 20:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 113А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16:32 20:59
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:16 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search