ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 112В Белгород — Москва


Поезд № 112В Белгород — Москва находится в пути 9 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 23:20
Прохоровка 00:12 2 мин 00:14 54 м
Ржава 00:34 2 мин 00:36 22 м
Солнцево 00:59 2 мин 01:01 25 м
Курск 01:49 15 мин 02:04 1 ч 3 м
Орёл 03:45 4 мин 03:49 1 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 05:51 5 мин 05:56 2 ч 7 м
Москва (Восточный вокзал) 09:09 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Восточный вокзал) на карте:


Кроме поезда № 112В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 120В 09:38 21:21
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 23:52
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17:15 01:36
Белгород — Москва 072В 22:10 08:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search